Отчет Сенкевича через призму юмора: COUB от Новостей-N

12.03.2016 в 22:05

О так называемом «отчете» мэра Александра Сенкевича «100 дней должности» в Николаеве уже успели забыть...

«Новости-N» решили взглянуть на мэрский отчет сквозь призму юмора, а заодно и напомнить горожанам об этом «эпохальном» событии. Предлагаем вниманию наших читателей несколько Coub на данную тему

В речи Сенкевича были истинные фразы-шедевры которые на равных могут конкурировать с перлами хоть Януковича, хоть Кличко. В частности, слова о том, что есть в Николаеве, и чего нет, вне всяких сомнений надолго переживут своего «создателя».

Городской голова во время отчета, рассказал о том, что сейчас идет активная борьба с незаконно установленными рекламными конструкциями. Но среди злостных нарушителей у него есть друзья, которые просят его не демонтировать борды и ситилайты.

Когда подошло время вопросов, мэра и вовсе потянуло на философию: что первично, что вторично? Видно, зря говорят, что диамат в украинских вузах уже не читают!

Помянул наш молодой мэр «слаборазвитых» и «малокультурных» жителей знойной Африки — куда им до нас, николаевцев!

В завершение городской голова продемонстрировал, как в Николаеве составляют петиции.

Комментарии (19)
Вячеслав
12.03.2016 в 22:29 | UA

что то с юмором у авторов плоховато...

Пипецкирс Ян Карлович
12.03.2016 в 22:32 | UA

А когда смеяцо?

Юрий
12.03.2016 в 22:36 | UA

Мда...видать совсем не хватает мозгов написать про что-то важное....Канеш...Лучше создадим статью БРЕД и в очередной раз опозоримся....

Юрий
12.03.2016 в 22:54 | UA

А почему бы не сделать с Дятловым? Че, слабо???? я думаю перлов будет больше!!!!! или стыдно такое выкладывать?????

Писюнкевичолизы тссс!))
12.03.2016 в 23:39 | UA

Ты смотри, как возбудились писюнкевичные прихлебатели! Вам наверное ваш господин не разрешает с него смеяться?

Хорошие видосики, наржался от души! Спасибо за позитив.

Саня
13.03.2016 в 00:19 | UA

Пойдёт, Синкевич с Кличко и Леней Космосом из одного полисадника 100%

ОАУ
13.03.2016 в 00:34 | UA

зря потраченое время

Тра-та-та-та
13.03.2016 в 00:39 | UA

Злобные маленькие шестерки такого же мелкого карлика Писюнкевича с комплексом Наполеона, успокойтесь. Если вы поржете, то никто об этом не узнает, не стесняйтесь.

Тра-та-та-та
13.03.2016 в 01:37 | UA

> Я не робот (2016.03.13 01:22 [UA])
Если ваш мэр похож что внешне, что внутренне на пипиську, то признак психического отклонения у тех, кто этого не видит. Интересно, то что вы шестерки Писюнкевича никто не отрицает!)

Я понял, так у вас цель написать кучу говнокомментариев, чтобы админы увидели и перестали делать COUBы. Не удивлюсь, если у всего выше написанного один и тот же автор, скрывающийся под разными никами.

Тра-та-та-та
13.03.2016 в 01:45 | UA

ПЫ.СЫ. Не ведитесь, все смешно. Просто у злобных троллей весеннее обострение.

АБВ
13.03.2016 в 01:48 | UA

Круто. Нынешего мэра опустили ниже плинтуса, хотя он этого достоин. Ну не тянет он на эту должность. Здесь должен быть "БОЕВОЙ по жизни". Без всяких прибамбасов и слюнтяйства. Иначе всё бесполезно. Этот дурдом бесполезно наладить. Ну если БАНДЮКИ (имею ввиду местных, не даже а не Куевсих) реально у в власти. Что народ может сделать, кроме, если этих бандюков послать подальше. Хотя , если всем против БАНДЮКОВ поднятся....Но все сцат.! Когда в нищету все ударятся,тогда и будет ФИНАЛ !

ирина
13.03.2016 в 07:06 | UA

Глупая статейка! Мне кажется положительно уже то, что мэр счел нужным отчитаться перед избирателями о своих 100 днях. и интересоваться мнением граждан города (сайт с петициями), Я не припоминаю ничего подобного у предыдущих мэрах

Достало
13.03.2016 в 07:37 | UA

С клоунов не смеются только клоуны! Поэтому некоторые не могут увидеть там юмора... Хорошо потроллили этого недомерка, но лучшеб он сдох уже...Сколько можно раздражаьь николаевцев мэрами?!

Да-а-а...
13.03.2016 в 09:03 | UA

Бычий юмор какой-то...

qwerty
13.03.2016 в 10:03 | UA

<удалено модератором>

///
13.03.2016 в 10:29 | UA

И что сделал Сенька-выключатель за 100 дней своего, так сказать руководства?
Начился делать - Тррррр..., Тррррр...?
Так это и Гарнитуров умел делать, смысл было менять?

Сергей
13.03.2016 в 11:05 | UA

Николаевцы! Ну что Вы ругаетесь почем зря? Просто авторы пытались довести до всех в культурной форме, что наш мэр - идиот.

клин....
13.03.2016 в 11:07 | UA

ясно одно ,здулся сенничка,его послушать все вокруг враги и всё из за когото ,а он просто ДИБИЛ,и это видно ,к сожалению,не вооружонным взглядом.......да и смеётся чегото постоянно ,бесит уже.......к сожалению это чудо сейчас лицо нашего города,стыдняк трындец.....

Денис