Житель Николаевщины, поверив в выигрыш автомобиля, отдал мошенникам 18 тыс.грн.

12.03.2016 в 14:06

В полицию обратился житель пгт Ольшанское, который сообщил, что стал жертвой мошенников.

Мужчина рассказал, что 3 марта, он получил смс-сообщение о том, что выиграл автомобиль Nissan Qashqai. Счастливый «победитель» позвонил по указанному в сообщении номеру. Ему ответил «менеджер», который подтвердил выигрыш, однако отметил, что для получения автомобиля необходимо перечислить 18 тыс.грн. Ничего не подозревая, счастливый «победитель» перечислил деньги на карту ПриватБанка. После этого ему перезвонил все тот же «менеджер», который сказал, что авто можно будет забрать 7 марта.

Естественно, что ни 7 марта, ни в последующие дни с жителем Николаевщины никто не связывался, а на телефонные звонки «менеджер» не отвечал.

Поняв, что стал жертвой мошенников, мужчина обратился в полицию.

Комментарии (9)
АБВ
12.03.2016 в 14:11 | UA

Да сейчас приходят СМС-ки и на розыгрыш 1000 000 грн. Интересно, "выиграл" ли кто?

А.Ф
12.03.2016 в 14:24 | UA

Уникальный экземпляр )))
Мне тоже очень нужны деньги Кому машину ???

я
12.03.2016 в 14:44 | UA

Ну как можно вестись на такое? Как дети,ей богу) У меня знакомая пенсионерка тоже получила такое смс,удалила сразу.А вы молодые,и такие тупые.

Саня
12.03.2016 в 14:50 | UA

Ха лох))

777
12.03.2016 в 15:02 | UA

без лоха и жизнь плоха

1х1
12.03.2016 в 15:06 | UA

Список победителей публикуется регулярно!!

резонный вопрос
12.03.2016 в 16:11 | TR

А что "приватбанк" - это же на его карту мошенники собирают деньги? неужели там не могут установить, кому она принадлежит, какие операции по ней велись - может, этот человек не единственный обманутый? захотели бы - сразу найшли, кто этим занимается.

1
12.03.2016 в 16:57 | UA

дебилов не жалко...

эх