В николаевских «Дубках» полицейские задержали двух наркоманов

10.03.2016 в 18:23

Сегодня, около 15.00, в Николаеве сотрудники полиции задержали двоих наркоманов.

Как удалось узнать «Новостям-N», правоохранители патрулировали территорию парка «Дубки» в Ленинском районе Николаева. В поле их зрения попали двое подозрительных мужчин, которые, увидев полицейских, начали убегать.

Патрульным удалось догнать мужчин, в ходе обыска у которых был найден шприц с веществом коричневого цвета. Задержанные не скрывали, что в шприце наркотики, которые они купили для собственного употребления в печально известном в Николаеве поселке Ялты.

Наркоманы были задержаны и доставлены в наркологическую лабораторию для проведения соответствующей экспертизы.

Напомним, что 6 марта наряд полиции задержал в Николаеве гражданина, приобретавшего наркотики в поселке Ялты.

Комментарии (9)
абв
10.03.2016 в 18:34 | UA

даа, я куею, в Николаеве два наркомана,которые купили ширь в ялтах. во новость!!!! Правоохранители, вы что , идиоты???

эка невидаль
10.03.2016 в 18:46 | UA

А фотографироваться ряженые клоуны любят .....

а-ха
10.03.2016 в 18:46 | GB

Вот это масштаб борьбы! А дальше что? Задержали двух кубышников галимых. Что дальше? Админпротокол,в лучшем случае. Который вы даже составить не сможете,дыбылы.

!!!
10.03.2016 в 19:20 | UA

Меня поражают такие граждане,которые сидят за компами в уютных квартирах (при этом не рискуя ничем) и критикуют ребят,которые делают наш город лучше! Да по улицам страшно ходить из-за этих нариков. Клоуны- это вы...отойдите из-за компьютера сначала и сделайте хоть что-то полезное, а потом открывайте свои рты,умники!!!

!!!
10.03.2016 в 19:28 | UA

Меня поражают такие граждане,которые сидят в своих уютных квартирах за компами (при этом ничем не рискуя) и критикуют ребят,которые делают наш город лучше и безопаснее! По улицам страшно уже даже среди белого дня ходить из-за этих нариков,а вы тут возникаете! Клоуны и дибилы-это вы...выйдите на улицу и сделайте хоть что-то полезное для общества,а потом открывайте свои рты,умники!!!

нарики
10.03.2016 в 19:42 | SG

> !!! (2016.03.10 19:28 [UA])
Бикса,не истери. Поймаем в подъезде,спидовоской иглой наштыркаем. Потом звони не звони в новую мусарню,будет поздно.

ЗемлячоК
10.03.2016 в 19:59 | UA

> декмунизатор (2016.03.10 19:27 [UA])
А толку от их выездов, эти дауны "Нова полиция" даже личный досмотор процессуально не умеют оформить, ДТП (составление схемы) пишут 6 часов, и ждут когда приедет территориальное СОГ (бывшие менты), чтобы процессуально задокументировали проишествие.

зря вы так
10.03.2016 в 20:16 | UA

<удалено модератором>

Женя