Мэр Сенкевич опровергает, что опасается импичмента: «Я говорил о балансе сил в городском совете...»

10.03.2016 в 17:30

Николаевский городской голова Александр Сенкевич «Новостям-N» прокомментировал свое выступление на презентации так называемой «Школы мэров» в Международном институте менеджмента в Киеве.

- Я действительно говорил о балансе сил в городском совете. Рассказал, что в Николаеве из 54 депутатов 26 мандатов имеет «Оппозиционный блок». Сказал, что им для принятия решения достаточно получить еще пару голосов. Хотя для импичмента нужно 2/3 голосов, то есть не пару, а 10 голосов, - сказал Сенкевич. - Но я не опасаюсь импичмента.

Напомним, участники презентации сообщили, что Николаевский городской голова на презентации так называемой «Школы мэров» в Международном институте менеджмента в Киеве сказал, что опасается импичмента.

Комментарии (8)
воприс
10.03.2016 в 17:41 | GB

Дрищешь,Сенька? Это правильно... остатки мозгов не пропонось.

Читатель
10.03.2016 в 17:54 | UA

Что не выступление, то опять не так поняли!!! Мэр, учись говорить четко, ясно и по делу!!! А то за 100 дней слишком много наговорил...

Г
10.03.2016 в 18:14 | UA

Да уже всем понятно, что незаконно протянув мэром этого балобола, николаевцы получили большой геморрой. Пока ничего путного не слышал от его разлагольствований. А все потому, что мы промолчали...

Наблюдатель
10.03.2016 в 18:54 | UA

Отмазывается Сенька в ОЧЕРЕДНОЙ раз. Не с-с-ы, всё правильно, мы понимаем ВСЁ! ОЧЕНЬ тяжело править городом, который почти ВЕСЬ против тебя. Да ещё если и власть ты ук-рал! И в стране, где ВСЯ "власть" такая же! Так что, твоё настроение, самочувствие, неуверенность, испуг и опасения ВПОЛНЕ понятны и объяснимы! Главное - НЕ делать гадостей, в нужный момент сдасться, встать на колени и попросить прощения. Может и простят!

Антимэр
10.03.2016 в 18:59 | UA

Бля, ну реально - НЕДОРАЗУМЕНИЕ!!!!!

николай николаевич
10.03.2016 в 19:23 | UA

Выборы были демократические? Значит, состав городского совета отражает мнение избирателей. Легитимный мэр обязан находить общий язык с советом, половина депутатов которого лучше подготовлена, чем Сенкевич. Договаривайся, хотя это и сложно. Но хоть постараться-то нужно. Подбери себе нормальных советников. Мы же всё еще надеемся на смарт-сити, транспортно-логистический хаб и ай-ти-кластер.

АБВ
10.03.2016 в 20:22 | UA

> николай николаевич (2016.03.10 19:23 [UA])
....Выборы были демократические?....
Вот только откуда-то взялись 20 тыс "лишних голосов"?

///
11.03.2016 в 08:00 | UA

Оппозиционного блока боятся не стоит, эти ребята слили своих избирателей и кормятся с нациками из одного бюджетного корыта. А вот горожан стоит опасаться, осенью они таких как Сенкевич на вилы подымут.