Порошенко предложил Савченко пост министра в силовом блоке

10.03.2016 в 13:18

Президент Украины Петр Порошенко предложил украинской летчице, народному депутату Надежде Савченко должность в правительстве - пост министра в силовом блоке. Об этом сообщил адвокат Савченко Марк Фейгин.

"В письме Петра Порошенко идёт речь о посте в правительстве для Савченко. Это пост министра в силовом блоке. Уверен это поможет освобождению", - сообщил Фейгин.
 

"Нам нужна здоровая Надежда Савченко, герой Украины, народный депутат, символ нашей свободы, который в скором времени оказался бы дома, который смог бы дать пример остальным. Я думаю, что всем этим перечисленным Ваша деятельность не ограничится и хотел бы видеть Вас в нашем обновленном правительстве", - говорится в письме Порошенко к Савченко.

Напомним, ранее сообщалось, что украинская летчица, народный депутат Надежда Савченко прекратила сухую голодовку. Как сообщил адвокат Савченко Марк Фейгин, летчица прекратила голодовку по просьбе президента Украины Петра Порошенко.

РБК

Комментарии (23)
Судья Дредд
10.03.2016 в 13:26 | UA

Дон Педро жжжёт !!!! Закусывать надо !!!

АБВ
10.03.2016 в 13:27 | UA

Голый казак, кидатель брусчатки, тупая баба - список уроминистров. Далеко пойдём....

789
10.03.2016 в 13:28 | RU

<удалено модератором>

ПетюнЯ
10.03.2016 в 13:29 | UA

Пацан сказал , пацан сделал !??????

Студент
10.03.2016 в 13:30 | UA

петя , что , на сивуху перешел ?)))))

Безобразная Эльза
10.03.2016 в 13:40 | UA

Кива уже есть со справкой, до кучи и Савченко
Пока сэнбины в своей галаве воюют с божками донбасса, их страну последовательно превращают в психдиспансер
Меня не удивляет поведение порошенки - он все делает к своей выгоде, но то как безропотно это принимают сэнбины ( то есть те свидомые которые не являются его фанатами) мне не понять

н
10.03.2016 в 13:41 | UA

> 789 (2016.03.10 13:28 [RU])путин не был перспективным сотрудником кгб . Он после окончания определённой школы у них вместо назначения в ФРГ был сначала засунут в Ленинград а затем там был списан . Имел прозвище среди соучеников "окурок " что не говорит о том что пользовался авторитетом .Да кто теперь СКАЧЕТ ???? И дальше скакать прийдёться в рашке выше . Посмотри лекции Явлинского или Демуры . Последний делает точные прогнозы деревянного и будущего в рашке . Сбываються . Это благодаря мудрому пукину .

Намыв
10.03.2016 в 13:47 | RU

Ну этого следовало ожидать))). Во власти, как раз, собрали всех маргинальных личностей. Гомосексуалистов, педофилов, алкоголиков, шизофреников, уголовников-рецедивистов. Некоторые вообще вобрали в себя несколько из этих достоинств. Для полноты "кворума" не хватает только гермофродида-буйнопомешанного. И полный набор фриков. Хотя она уже и так депутат и представитель ЕП. А теперь ещё и миристром надо. А лучше премьер-министром. Бывшей Украине уже пофигу, кто им будет. Итог однозначный.

Згоден
10.03.2016 в 13:53 | UA

У Надії є - головне - ПАТРІОТИЗМ ТА ЛЮБОВ ДО УКРАЇНИ, і упевнений міністр оборони із неї буде хороший,

///
10.03.2016 в 14:00 | UA

Исполнительный президент Украины походу совсем на голову упал.

Одобрям
10.03.2016 в 14:05 | UA

> Згоден (2016.03.10 13:53 [UA])
Выучи украинский, в одном предложении куча ошибок.

згодному
10.03.2016 в 14:06 | UA

> Згоден (2016.03.10 13:53 [UA])
ну ты дебил!!! Из- за таких уродов, поддерживающих фашистов в стране разруха!
А её ЛЮБОВ точно приведет к хорошему.......

Згоден
10.03.2016 в 14:12 | UA

> згодному (2016.03.10 14:06 [UA])
Ви навіть терміну "фашизм" не рорзумієтЕ. Хоча невідомо чому його вживаєте...

Мисцевий
10.03.2016 в 14:14 | UA

Ой, у меня месячные начались

солянской
10.03.2016 в 14:40 | RU

<удалено модератором>

Николаевец
10.03.2016 в 14:55 | UA

так это письмо перехватили фсб России адвокат савченко аж на одно место падает красиво провели спец операцию в очередной раз

Николаевец
10.03.2016 в 14:57 | UA

<удалено модератором>

матрос железняк
10.03.2016 в 14:58 | UA

"Президент Петр Порошенко не писал письма летчице Надежде Савченко, после которого та прекратила голодовку.
«Генконсульство Украины и я стали объектом весьма беспардонной спецоперации. Чтобы дискредитировать Надежду в связи с окончанием ее сухой голодовки, было передано поддельное письмо президента», - написал в своем твиттер адвокат Савченко Марк Фейгин.
Также эту информацию подтвердил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко."
... ВЫ, БЛИН, РАЗБЕРИТЕСЬ МЕЖДУ СОБОЙ!!! ))))

Згоден
10.03.2016 в 15:13 | UA

> Мисцевому (2016.03.10 14:02 [UA])
Я наприклад, жодного дня не жив ні у Галичини, ні у Прикарпатті, ні у Гуцульщині, так, що до цього українського народного інструменту "трембіта" не маю жодного відношення.

111-555
10.03.2016 в 15:49 | UA

А у нас, в Украине, уже что, появилось Министерство силовых блоков? Это что за нифигаська такая? С чем её (или его) едят? Интересно, а она знает, что её вместо дуры используют.

Пушкин
10.03.2016 в 17:10 | RU

А я думал, уже всех уголовников пристроили...

Наблюдатель
10.03.2016 в 18:03 | UA

Тёмная история. То ли Пэдро по пьяни что-то изобразил, то ли пообещал то, что НИКОГДА не исполнится. Но "лётчица"-наводчица "принципиальную" голодовку сразу же прекратила под благовидным предлогом! Мол, надо ещё маленько пожить ради развала проклятой рашки, который ожидается вот-вот. Как и безвизовый режим с ЕС и ассоциация. Это у них такие пугалки. Один обещал ТОЧНО "кулю в лоб", другая - "душу й тило" ТОЧНО "положить" да и помереть. Но как-то сразу же забывают о своих ТОЧНО!

Житомасон
10.03.2016 в 18:36 | DE

> Безобразная Эльза (2016.03.10 13:40 [UA])
то как безропотно это принимают сэнбины ( то есть те свидомые которые не являются его фанатами) мне не понять..
........................
Проблема умных людей в том, что они думают, что вокруг них тоже все умные.
А вот и нет!
Придет время и "свидомость" обозначат как психическое заболевание.
Был на майдане №1, №2? значит твой мозг подвергся ТАМ внешнему воздействию - и в нем появились повреждения /необратимые/.
Многие ученые-мозговчеды в мире прикидываются дураками и боятся сказать прямо - Да! Во время цветных революций люди сходят с ума / их тщательно готовят, потом специальными средствами обрабатывают/ и ФСЁ - Бобики готовы сдыхать за евреев /игил, братьев -мусульман/.
Хочешь увидеть современный уровень укр-психиатрии и неврологии -- едешь в Сапетню, заранее покупаешь конфет-сосачек и дешевых сигарет.
Впечатления гарантирую.
сэнбин покажется тебе просто душкой.
Кароче, возврата к нормальному состоянию у этих ипанашек нет. Их мозг поврежден окончательно -
отделы мозга с логикой и здравым смыслом разрушены - для них есть только команды из еврейского телевизор