В Николаеве водитель джипа устроил стрельбу на автомойке

09.03.2016 в 14:03
Фото из Интернета

Фото из Интернета

Ранним утром в понедельник, 7 марта, на автомойке по ул. Троицкой (Кирова) произошел инцидент со стрельбой, после которого виновник скрылся.

Около 6 утра на территорию автомойки заехал камуфлированный внедорожник, за рулем которого находился мужчина. Как оказалось, приехал он не для того, чтобы помыть автомобиль, а чтобы... попариться. Дело в том, что рядом с мойкой также находится и сауна, услугами которой и хотел воспользоваться клиент. Сотрудник мойки пояснил, что сауна в настоящее время не работает, но гость настаивал и требовал, чтобы специально для него заведение открыли. Когда работник сообщил, что не может организовать работу сауны, так как даже не является ее сотрудником, а моет машины, водитель джипа достал пистолет и начал стрелять в полок и в стены помещения мойки. Осуществив около 10 выстрелов, дебошир сел в свой автомобиль и скрылся. К счастью, в результате стрельбы никто не пострадал.


На место вызвали полицию. Тип оружия, из которого стрелял водитель джипа, не установлен, но патроны были боевые: эксперты обнаружили 7 гильз калибром 9 мм и пули. Находки отправили на экспертизу.


По данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК Украины - «Хулиганство». Виновник объявлен в розыск.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив