В Раду внесут проект постановления о разрыве дипломатических отношений с РФ, - Корчинский

08.03.2016 в 19:00

Группа народных депутатов внесет на рассмотрение парламента проект постановления о расторжении дипломатических отношений с Россией, сообщил на странице в Facebook лидер партии "Братство" Дмитрий Корчинский.

"На ближайшем пленарном заседании Верховной Рады депутаты Оксана Корчинская, Ольга Червакова, Ирина Сысоенко и другие внесут проект постановления о расторжении дипломатических отношений с Московией. В ответ на пытки Москвой Надежды Савченко", - написал Корчинский.

Отметим, согласно календарному плану работы Верховной Рады, следующее пленарное заседание состоится 15 марта.

Напомним, Савченко утром 4 марта объявила сухую голодовку. Такое решение она приняла после того, как суд не дал ей выступить с последним словом и перенес заседание на 9 марта. Савченко заявила, что будет продолжать сухую голодовку "до возвращения в Украину живой или мертвой". Позже было обнародовано ее последнее слово.

8 марта стало известно, что Россия согласилась допустить к летчице украинских врачей.

112.ua

Комментарии (53)
D
08.03.2016 в 19:13 | UA

Иди получи 10 рублей-за свой высер.

123
08.03.2016 в 19:13 | US

долбоёбы

&7*
08.03.2016 в 19:16 | UA

Как бы долго не болела ! Лучше -б быстро померла!

Верига
08.03.2016 в 19:17 | UA

Чё только на разрыв отношений? Давайте, объявляйте войну, голуби сизокрылые, отзывайте посла. И посмотрим, как Киев станет защищать себя. И на сколько хватит этой защиты. Часа два простоите, хэрои?
Боже, откуда в этой стране набралось столько дебилья безграмотного?

АБВ
08.03.2016 в 19:24 | UA

Свободу Анжеле Девис! Такие лозунги когда-то кричали в США, да и во всём мире. Кому эта тупая штурманша-операторша нужна? Ни на вертолёте, ни в жизни. Пропиарилась, и ладно. Интересно, а зарплату депутата ей начисляют? Она же присягу не подписывала. Интересно, а когда в отпуск ехала, куда написала? Должна была в ВСП зарегистрироваться. А вдруг на Донбассе оказалась. Нарушительница.

Порошенко+Европа=ж
08.03.2016 в 19:26 | RU

Верига 2016.03.08 19:17 [UA]

Боже, откуда в этой стране набралось столько дебилья безграмотного?

25 лет незалежности без следно не проходят, вот и дебилья понабралось.

я
08.03.2016 в 19:27 | UA

Ну все...Россия не переживет... Как им теперь без Украины жить?( Где украинцам заработать теперь можна? А,ну да. В Эвропу поедем.

волков
08.03.2016 в 19:49 | UA

Скачущая кастрюлеголовая петушня воглаве с гребнем корчинским заждались вас пацаны!!! Барак вам твари отдельный подготовим,так как не место вам с правильными сидельцами! Ощутите вкус козенной жизни по полной ответ будете держать за все что вы натворили гопота чуханская!!!

111
08.03.2016 в 19:49 | UA

Демагогия и популизм. Это невозможно.

212
08.03.2016 в 19:50 | UA

"ну охуеть теперь" - скажет европа, сидя у транзитной трубы

Билли Бонс.
08.03.2016 в 19:54 | RU

Откуда пытки взялись?? И что ее пытать?? Что она такого секретного знает?? Чертежи "уникальных" буржуек и уникальных машин для гольфа с "шайтантрубой" _ГРУ России уже давно выкрало. Или купило. Как купило большинство вооружения на Донбассе у ВСУ..

ВВС
08.03.2016 в 20:01 | UA

Савченко не политзаключённая. Савченко наводчица и корректировщик Айдара виновная в гибели двух иностранных журналистов. США например ловят, вывозят к себе и судят гражданина любой страны убившего американца, а тем более 2-х. И делает это наплевав на все международные законы. Савченко убийца безоружных журналистов.

Казак
08.03.2016 в 20:04 | RU

"Пытка апельсинами продолжалась третий час..."(Спортлото-82)

0512
08.03.2016 в 20:08 | UA

Я вот удивляюсь, что нет специалистов этого пидора исполнить? Где настоящие спецы, где нагнутый Беркут в конце концов. Когда уже начнется отстрел это майданутой мрази? До каких пор это все терпеть будет украинский нормальный народ?

Kostyak
08.03.2016 в 20:37 | UA

Поддерживаю. Сегодня нужно действовать именно так. Власти обязаны защищать своих граждан, где-бы они не находились...Именно не бла-бла , а конкретные акции смогут объединить тех немногих , кто еще способен бороться за сохранения Украины как государства.

qwerty
08.03.2016 в 20:38 | UA

Сказать не значит жениться, идиотами себя выставили, во первых будет ой как больно руине с пустой трубой, что ЕС скажет, да и деньги за транзит капали немалые... во вторых как же педро без своих фабрик.... а банки, ведь не только у нас дочьки Росс банков а и в России есть дочки наших, не так много но есть... много чего еще в экономическом плане... сомневаюсь что проголосуют, да и шлюшка-савченко руине живой не интересна

АНТИБАНДЕРА
08.03.2016 в 20:41 | RU

Дебилы б-дь !!! Ну бегом освобождать Крым !! Или кишка тонка !!! Памперсы закончились ??? Как заеб-ли эти бандеронацисты !!

Николаевец
08.03.2016 в 20:41 | UA

значит так сша угодно

Наблюдатель
08.03.2016 в 20:45 | UA

Ха-ха-ха! Где-то мы уже про "нечеловеческие пытки" уже слышали! А вот укроврачей ЗРЯ допускают к протестующей карательнице: они ОБЯЗАТЕЛЬНО наврут с три короба. Ведь был же прецедент с Тимохой! Что касается разрыва дипотношениий... Чего уж там, объявили бы уж сразу войну! А то вполголоса кричат отвернувшись в сторону... Или обос-рались от одной мысли?

Сергей
08.03.2016 в 20:58 | UA

ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО ..... А ГДЕ ЖИВЕТ ЭТОТ КОРЧИНСКИЙ ?????? НЕ В ЧЕХИИ СЛУЧАЙНО .... И МАРЦЕПАН КУШАЕТ И ДЫШИТ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ , А ВОТ ОТ ТУДА ГЛАГОЛИТ РАЗЛИЧНЫЕ СВОБОДЫ УКРАИНЫ . А ПРО ЦЕНЫ ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ ПОКУШАТЬ , ЗАПЛАТИТЬ ЖКХ ОН В КУРСЕ ??????????????????????? А КРИЧАТЬ И УКАЗЫВАТЬ КАК ЖИТЬ ИЗ-ЗА БУГРА МЫ ВСЕ ГЕРОИ ... НУ ТАК КАК ГОСПОДИН КОРЧИНСКИЙ ?????????????????????????????????

Первомаец
08.03.2016 в 21:04 | UA

Как погибшие российские журналисты оказались в зоне боевых действий на территории Украины без аккредитации ?

Бывший чекист
08.03.2016 в 21:11 | UA

С миру по нитке - и смотришь, путина загонят в тёмный угол, новые санкции уже завтра, в Сирии турки военторг устроили, на Донбассе российских генералов фамилии рассекретили (продали информацию), вот уже и результаты по сбитому Боингу на выходе.

правда
08.03.2016 в 21:30 | RU

Этот выродок Корчинский , плевал на украину. Ему бабки отработать госдепосвкие надо и всё. А то что своим русофобством страна в глубже и глубже в жопе ему плевать.

Тибул
08.03.2016 в 21:44 | UA

вот молодец корчинский ... надо еще и войну объявить ... уже если помогать путину так до конца ... а шароварные дебилы даже не понимают , что такими действиями сливают их независимость

...
08.03.2016 в 22:00 | DE

Хуторской безграмотный крестьянин диктует послушным разочарованным массам как опаскудить еще больше свое жалкое существование

nekto
08.03.2016 в 22:21 | UA

Маразм крепчает....Таким "революционерам", видимо, просто интересно посмотреть что получится, если сделать "вот так и так"? Ну, как дети в кубики играют... Неужели можно рассчитывать на то, что в ходе такой "игры" получится нечто Великое и Бессмертное? Был СССР, не стало его...Построим Великую Украину? На какое время? В СССР были не менее пылкие и могучие патриоты..Что стало с ними и их делом? Или у "истинных" другие гены?.....Или для пана Корчинского важен сам по себе процесс? Пострелять, постучать в барабан, рассказать другим как нужно правильно жить? ...

дааа
08.03.2016 в 22:25 | UA

> Kostyak (2016.03.08 20:37 [UA])- Кто вернет жизни журналистам, погибших по ее наводке? А ведь они имели семьи.

123
08.03.2016 в 22:52 | NO

<удалено модератором>

Андрей
08.03.2016 в 22:52 | UA

> дааа (2016.03.08 22:25 [UA])
Да Савченко причем! Она, как офицер ВС выполняла приказ! Кем этот приказ был отдан и какова его целесообразность - другой вопрос. Человек, находящийся в зоне боевых действий, должен отдавать себе отчет о том что он подвергается опасности и может быть покалечен либо убит. То же самое с российскими журналистами - сделали из них священных коров неприкасаемых!....... Были на войне, попали под раздачу - печально. Но никто преднамеренно их не вычислял и не убивал намеренно тем более.
> ВВС (2016.03.08 20:01 [UA])

> ВВС (2016.03.08 20:01 [UA])

История
08.03.2016 в 23:15 | UA

Когда-то в Ираке журналюги решили поснимать пиндоский танк за что получили ...............
в ответку .
В чём проблема ???
Нехер кАЗЛАмордым журналюгам сунуть свой пятак где надо и не надо .
Чё в Сирию не лезите шлюхи продажные ? Ссыте ?

Ссыте войну обьявить
09.03.2016 в 00:38 | US

<удалено модератором>

Андрей
09.03.2016 в 02:59 | UA

<удалено модератором>

волков
09.03.2016 в 04:57 | UA

> Андрей (2016.03.09 02:59 [UA])
Ты ЧМО-воин диваный интересно на твою морду прыщавую посмотреть. Интересно какого ты роду-племени?говоришь на русском, имя у тебя русское ,крещенный наверно в русской православной церкви.Кто же вас нарожал и воспитал шакалов продажных? Плюете на историю земли своей твари , в предков своих плюете! Не место вам твари продажные на земле этой, даже удобрять её вами противно!!!

ххх
09.03.2016 в 06:26 | UA

<удалено модератором>

хоть
09.03.2016 в 08:38 | UA

<удалено модератором>

волков
09.03.2016 в 09:30 | UA

<удалено модератором>

Идиотам
09.03.2016 в 09:39 | UA

Свидомые вы хоть на секунду задумайтесь о иех 1,85 миллионы украинских граждан что ОФИЦИАЛЬНО работают в России и кормят свои семьи, я не говорю ещё о 2,5-3,5 млн. что работают там нелелально! Кто будет кормить их детей выблядок корчинский с женой депутаткой ёб.. на всю голову. Объявите войну и через 2 часа сдайтесь, полторак сам признал что больше 2 часов "всу" вместе с фашистами не продержутся!

Тибул
09.03.2016 в 09:59 | UA

> Андрей (2016.03.08 22:52 [UA])
на Донбассе в Айдаре она была не офицером , а добровольцем ... вы хоть будьте в теме , она ушла в отпуск из части и записалась в добробат т.е. на момент боев она на Донбассе была не по приказу , а по доброй воле

Андрей
09.03.2016 в 10:43 | UA

> волков (2016.03.09 04:57 [UA])
А кто ты, такой?...Ты оскорбил меня, совершенно незаслуженно. На этой земле, ты ДЕРЬМО!..... И если ты не ссыкун, диванный кнопкодав, давай назначим встречу в Николаеве, и поговорим с глазу на глаз!....... Тогда ты, говноед, весь свой понос передо мной высрешь!........Согласен!?...?

> волков (2016.03.09 04:57 [UA])

Новына - 1
09.03.2016 в 10:55 | UA

<удалено модератором>

cэнбин
09.03.2016 в 11:02 | UA

По сути: проект такого постановления - свидетельство политической импотенции тех, кто его составил и пытается протолкнуть. Не умеете, не хотите работать в сложных условиях? Слагайте депутатские полномочия, овощи не нужны.

vvvvv
09.03.2016 в 11:12 | UA

> Андрей (2016.03.09 02:59 [UA])
> волков (2016.03.09 04:57 [UA])

Мужики! Личный мордобой никому не принесет победы! Равно как и упражнения в злословии.... Этим уже долгое время занимается народ на Востоке, правда, под управлением государства. Трупов с обеих сторон наваляли более, чем достаточно, а что такое "победа" в такой ситуации вряд ли кто сможет себе представить! Подумайте лучше об объективных причинах этого конфликта, и возможных вариантах его разрешения. Но хотя бы чуть-чуть шире, чем представление о том, что "моя точка зрения единственно правильная " и я готов с оружием доказывать ее правоту!... Право же, это хотя и сложнее, чем просто размазать по стенке своего противника (на смену ему придут другие, время постоянно это демонстрирует!),.... но других вариантов просто нет!....

Андрей
09.03.2016 в 11:16 | UA

> ххх (2016.03.09 06:26 [UA])
За 25 лет под Россией, до и включительно времени правления Януковича ты хорошо жил!?......Да, доллар был меньше! Но и зарплата была ничто. И курс валюты Азаров снижал искусственно ...... Вы. стараетесь купить все импортное, восхищаетесь Айфонами, не отказываете своим детям в Макдолалдсе, стараетесь ездить на иномарках!?? , купить классный ноутбук! Но, сожалению Россия, никакого отношения не имеет к этим благам цивилизации! Россия не создала ничего из вышеперечисленного!.......Но, все вы, на этом сайте, хотите быть русскими!.......РУССКИЕ, даже подобие Айфона еще не создали!......... P. S. Проклятая, млять эта Америка была в Германии, была в Корее, сравните Южную Корею и Северную!.......!?........ Ну, везде, где воюет Россия виновата Америка!!!!! и ее черный Обама............НАДО ОБАМУ прибить ракетами "Калибр" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей
09.03.2016 в 11:36 | UA

> Зри в корень! (2016.03.09 10:53 [FR])
А кто начал Войну в Чечне!?....?...... P.S. Ведь Кремль подчинил Чечню себе!?....... НЕ Путем мирных переговоров, их не было!.. РОССИЯ раздавила и размазала в крови Чечню. ......ТЕПЕРЬ Кадыров друг России, имеет целый парк, почему - то американских и европейских элитных машин! И является "миллиардером и героем России"...... КСТАТИ, резав головы российским десантникам во время Чеченской Войны!,,,,!!?.......... Приложить видео?........

Андрей
09.03.2016 в 12:20 | UA

> Зри в корень. (2016.03.09 11:46 [FR])
No Comment. Согласен 100%.........P.S. Не понимаю вины Савченко, которую осудили в РФ!?.... Савченко, офицер ВСУ, которая выполняла приказ своей страны. Приказы выполняют все военные, находящиеся на службе в том или ином государстве! Или Савченко лично на них обиделась, и лично целилась из своего снайперского прицела в этих "священных коров" - российских журналистов".......!?,,,,!?

Андрей
09.03.2016 в 12:31 | UA

> Зри в корень. (2016.03.09 12:10 [FR])
Ты спроси у самого себя, сколько разрухи, крови и слёз принес, любимый и почитаемый тобой русский мир!..... в Украинский Донбасс!...... Вопрос: Ну что вы, россияне там забыли!?..... У вас своих территорий, в которых полная разруха и бардак хоть "жопой ешь".........НО нет!...... Вы, русские, мрете на Украине!. Ваши трупы отправляют "грузом 200"........ И ВВП категорически отказывается от этого факта!..........ВОПРОС: ЗА ЧТО вы воюете на Украине!? Если даже ТРУПЫ погибших российских солдат, доставленные в Россию будут преданы земле Безымянными..........!?.....!?...

муся
09.03.2016 в 13:26 | UA

<удалено модератором>

Зри в корень!
09.03.2016 в 13:35 | FR

> Андрей (2016.03.09 12:31 [UA])
Ты не злись.
Злость ни когда не давала уму принимать здравые решения. Откинь шаблоны, дай волю СВОИМ МЫСЛЯМ, СВОИМ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯМ ОПИРАЯСЬ НА ФАКТЫ В ШИРОКОМ ДИАПАЗОНЕ, а не делай ставку на то, что тебе навязывают. Надо слушать всё, всю информацию (по возможности) НО анализируя и сопоставляя делать СВОИ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ, а не чужие.

казус
09.03.2016 в 13:35 | UA

> Андрей (2016.03.09 12:31 [UA])
А ты что, господь Бог, что всё про всех знаешь и всё так "правильно" по полочкам разложил? Перво-наперво, без, так ненавидимого тобой, русского мира, не было бы на карте такой страны, как Украины, потому, что больше половины к её территории пристегнула именно Россия и так проклинаемые тобой большевики! Так что засунь своё восхищение Америкой и Западом куда подальше и поглубже, ибо ты, практически, ничего не знаешь о русском мире, о русских людях, оставивших свой след в истории. Нравится западная жизнь? Кто тебе мешает - автостопом по Европам и даже без загранпаспорта, как советуют здесь очень продвинутые европейские "эксперты". У нормальных людей есть ещё такое понятие - родина. Тебе, убогому, этого не понять, как и того, что без России Украина просуществует очень недолго. У нас 80% смешанных семей, если тебе этого о чём-то говорит.

Зри в корень!
09.03.2016 в 13:51 | FR

> казус (2016.03.09 13:35 [UA])
По сути вопроа; Украина, Россия, Америка, Ты сто процентов прав. Просто люди не живут (основная часть)они практически существуют без стабильности, без достойного жилья и вещей которые хотелось бы иметь, без стабильной работы и заработка, без возможности (денег НЕТ) поехать отдохнуть нормально и это всё, этот внутренний бунт и злость, хунта использовала в своих целях, подзадоривая кричалками, выпивкой, "массовостью", фальшивой значимостью того, что они навязывают. Вот и имеем то, что имеем.

Тибул
09.03.2016 в 13:56 | UA

<удалено модератором>

Зри в корень!
09.03.2016 в 14:11 | FR

> Андрей (2016.03.09 12:20 [UA])
По поводу Савченко.
Я не знаю подробностей (фактические) её дела и поэтому сказать что либоне могу. НО, то что она не джокер в украинской колоде и даже не козырная карта она просто "дама треф" в этой игре. Ведь по сути, раздув истерию вокруг неё , хунта разыгрывает её в своих целях и они уже заигрались. Сейчас этой власти она нужна там. Здесь она для них, для тех кто ее "породил" -угроза. Вот эта волна может её " поднять до уровня премьер министра, а ЭТОЙ власти этого не надо. Но могут найтись не бедные люди, в руках которых она станет джокером НО только в их игре.

Задай себе вопрос, а другие пленённые не заслуживают такого"внимания" как Савченко?

Влад
10.03.2016 в 11:01 | UA

Дима снова накололся, вот же ж Шут.