В Херсонской области на границе с Крымом произошла перестрелка: ранен активист

08.03.2016 в 16:42

На административной границе Херсонской области и АР Крым в ночь на 8 марта произошла перестрелка. О происшествии сообщили в Госпогранслужбе.

По данным местных СМИ, перестрелка зафиксирована возле КПВВ Каланчак.

Конфликт произошел между жительницей Симферополя и участниками блокады Крыма в камуфляжной форме. Женщине был нанесен удар по лицу, после чего нападающие разорвали ее украинский паспорт. Напуганная крымчанка убежала к пограничникам.

Сотрудниками ГНСУ была вызвана полиция. На место инцидента прибыла оперативная группа Каланчакского отделения Нацполиции, которая вынуждена была открыть огонь.

По имеющимся данным, в ходе перестрелки ранение получил один из активистов.

603i7.com

Комментарии (15)
Куля в лоб
08.03.2016 в 16:50 | UA

Бандиту прострелили обе ноги.

Автору статьи
08.03.2016 в 16:57 | UA

Не стыдно называть "активистом" мразь и преступника??? Капец, ну вы даёте, ребята...

прохожий
08.03.2016 в 17:07 | UA

Забавно наблюдать, как новость мутировала по сравнению с утренним вариантом.

.....
08.03.2016 в 17:07 | UA

..."Женщине был нанесен удар по лицу, после чего нападающие разорвали ее украинский паспорт"...

..."По имеющимся данным, в ходе перестрелки ранение получил один из активистов"...

АКТИВИСТ, КАРЛ !!!!! ЭТО АКТИВИСТ, КАРЛ !!!! ЦЕ ЕВРОПЕЙЦI, ЁПТА!!!!

Билли Бонс.
08.03.2016 в 17:10 | RU

Как только крымчане узнают , как прекрасно жить в Украине, так сразу начнут проситься обратно.. Вот одна уже узнала.

Правдаруб
08.03.2016 в 17:29 | RU

А что? Название новости самое то! В яблочко! Именно это и происходит на Украине.

Тот сейчас активист и герой ,кто бьет женщин и рвет их паспорт. Это частный случай, но судя по названию статьи это и есть новая идеология после спец операции "революция гидности".
Всех Женщин с 8 марта! Желаю пореже встречаться с такими быдло-активистами.

Щирий
08.03.2016 в 17:32 | UA

Дійсно АВТОРИ СТАТТі : називайте речі своїми іменами ,проявляйте вже нарешті громадську якусь позицію .Які на хрен активісти- радикали і безмозглі націоналісти ,крапка....

А шо?
08.03.2016 в 17:46 | UA

Теперь тот, кто носит при себе ствол именуется "активистом, а шо?"

Южак
08.03.2016 в 17:55 | UA

Какие ж у нас гнусные СМИ!!

:):):)
08.03.2016 в 18:16 | UA

Не статья,а обычная попытка манипуляции. Аналогично преподносит инфу ТСН(Тебя Снова Наипали)

Ветеран
08.03.2016 в 18:38 | UA

Журнашлюхи, правильно называйте вещи своими именами - банда националистов , оказала вооруженное сопротивление сотрудникам полиции, вследствие чего , один нацик получил огнестрельное ранение .

Во как!
08.03.2016 в 19:49 | UA

Урод, бьющий женщину по лицу и угрожающий стволом правоохранителям - активист! А в Москве посольство яйцами (не гранатами, не коктейлями Молотова) закидали - радикалы, бля! Молодцы, журналисты!

Редактор, не стыдно, а ??
08.03.2016 в 21:22 | UA

Активиста нашли, мля....

Иван
09.03.2016 в 08:03 | UA

Ребят, не надо наезжать на сайт. Они не могут написать по-другому, так как завтра могут прийти к ним эти самые "активисты" и разгромить офис. И это будет считаться "правильным" на этой территории. А то что с издевками публикуют эти новости - за это им спасибо

Мнение
09.03.2016 в 09:28 | UA

Даже срн...штаты и то признали айдар с азовом фашисткими организациями, а мы всё их "активистами" называем, вот отсюда и ярое желание всех ативистов под пулемёт, не разбирая! У нас в горсовете то же таких активистов-тунеядцев хватает, они да же не знают чего хотят!