На Николаевщине правоохранители разыскивают автоворов

07.03.2016 в 11:24

В дежурную часть Первомайского отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратилось трое местных жителей с заявлениями о том, что они стали жертвами авто воров. Начаты уголовные производства, проводятся первоочередные следственные действия.

Так, 56-ти и 41-летние заявители рассказали правоохранителям, что в ночь со 2 на 3 марта 2016 года неизвестные, подобрав ключ, похитили аккумуляторные батареи и автомагнитолы из автомобилей «Газель» и «ЧериАмулет», которые были припаркованы возле дома №36 ул. Черняховского и дома №3 по ул. Трудовой Славы в г. Первомайск.

Еще один заявитель, 29-летний житель г. Первомайская, оставив днем 3 марта автомобиль «Мерседес» возле дома №26 по ул. Маршала Рыбалко, в 17:00 час. обнаружил, что сломан замок на водительской дверце и похищено автомагнитолу.

Следственным подразделением начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет.

Проводится досудебное следствие. Правоохранителями принимаются меры по установлению и задержанию злоумышленников, причастных к совершению данных преступлений.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив