Убийство 14-летней беженки из Донбасса в России: подробности трагедии

06.03.2016 в 17:42

В Кисловодске Ставропольского края России через сутки после исчезновения нашли тело девятиклассницы Александры, которая приехала в город из Донбасса. Об этом сообщает местное издание "Блокнот".

Старший помощник руководителя следственного управления СКР по региону Екатерина Данилова рассказала, что тело девушки нашли под мостом в реке. По предварительным данным, у погибшей были многочисленные раны головы. Не исключают, что убийству могло предшествовать изнасилование.

«Девушка пропала 2 марта вечером. Она вышла на прогулку и не вернулась домой. 3 марта ее родители обратились в милицию и сообщили об исчезновении», — сообщило издание.

Знакомые погибшей рассказали, что она приехала из Горловки Донецкой области почти полгода назад. Одним из подозреваемых считают парня Александры Артема, которому девушка не ответила взаимностью.

Пока неизвестно, где находится подозреваемый.

По предварительной версии, трагедия могла произойти из-за неразделенной любви: украинка якобы не ответила Артему взаимностью. Кроме того, у девушки был другой парень.

Источник в правоохранительных органах рассказал, что между Артемом и Александрой произошла серьезная ссора, во время которой парень сильно ударил девушку по голове. Поэтому девушка, вероятно, потеряла сознание.

«После этого Артем бросил ее тело в реку, чтобы замести следы», — добавил собеседник.

Предыдущая экспертизы показала, что информация об изнасиловании девушки не подтвердилось.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив