В ходе акции в поддержку Савченко посольство РФ в Киеве забросали яйцами. ВИДЕО

06.03.2016 в 16:37

Посольство Российской Федерации в Киеве забросали яйцами. Об этом передает112 Украина.

Напомним, что сегодня в Киеве на Майдане Независимости проходит акция в поддержку Надежды Савченко. В ходе акции ее участники двинулись маршем к российскому посольству. Сообщается, что митингующие начали бросать яйца в здание посольства с лозунгами "Надежде свободу".

Напомним, что в ночь на 6 марта произошло нападение неизвестных патриотов на российское посольство в Киеве.

Комментарии (17)
Фитюня
06.03.2016 в 16:42 | UA

Я русский ! набросайте мне во двор десятка 2-3 Толко на песок пожалста

перевод продуктов
06.03.2016 в 16:52 | XX

<удалено модератором>

qwerty
06.03.2016 в 17:06 | UA

А что стекла побили, камеры поразбивали, на территорию ворвались скромно умалчивсем...

...
06.03.2016 в 17:07 | DE

Надо же войну оправдать... Кто отвечать будет за 15000 погибших? России нужно разорвать все дип. отношения и выехать оттуда. А всех украинских беженцев посадить в автобусы и депортировать на Родину.

Порошенко+Европа=ж
06.03.2016 в 17:18 | RU

<удалено модератором>

Лиза
06.03.2016 в 17:21 | US

И власть безмолствует?
А если бы подобное было с посольством Украины в России? Сколько воплей и проклятий мы бы услышали? Или как обычно, "а на за шо" ?

Порошенко+Европа=ж
06.03.2016 в 17:33 | RU

В славный перечень свидомых перемог над ЛЭПами, большегрузами, продуктами питания, можно добавить еще одну громкую перемогу, над оградой и фасадом.

Вояки!Здание само сдачи не даст,забор драться не умеет. Борчуны зеленкой хотят великую Россию победить. Потрох завтра объявит о победе и наградит орденами свидомитов отличившихся в этом эпохальном сражении со зданием.

фваи
06.03.2016 в 17:37 | UA

Никуясе, такие нищие патриоты, яйцами разбрасываются)

Порошенко+Европа=ж
06.03.2016 в 17:41 | RU

<удалено модератором>

в точку
06.03.2016 в 17:50 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2016.03.06 17:41 [RU])
Россия никогда после таких акций Савченко не отдаст, ибо это будет расцененно как слабость.

золотые слова

Порошенко+Европа=ж
06.03.2016 в 17:59 | RU

Все мы учились в школе ( а некоторые учатся и сейчас) и поэтому нам нетрудно представить себе школьный класс из которого по какой то причине во время урока ушел учитель. И этот класс мне в настоящее время напоминает......

стоп, кто сказал Украину, я этого пока не говорил, хотя в принципе....да.

Ми-Кола
06.03.2016 в 18:37 | UA

Персонажи спереди очень походи на дебилов(синдром дауна)-неужели ето цвет нации.

про персонажей
06.03.2016 в 18:56 | UA

> Ми-Кола (2016.03.06 18:37 [UA])
Персонажи спереди очень походи на дебилов

ну тот кадр, что обмотанный - тот за версту и впрямь дебил.
а тот, что правее - тот с такой одухотворенной репой тот куриный фрукт собирается кидать, выдвинув вперед волевой подбородок, будто им все духи Франко и Леси, Мазепы и Бандеры все вместе взятые - руководят и руку бережно направляют. И оттого его-то дебилизм - в сто раз тяжелее

qwerty
06.03.2016 в 19:35 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2016.03.06 17:59 [RU])
Российское посольство в Киеве закидали камнями и яйцами. Если мыздобулы вдруг начнут эволюционировать, то в ход могут пойти уже стрелы и копья.

дааа
06.03.2016 в 19:43 | UA

Дикри-с! Зомбированные.

русский
06.03.2016 в 20:09 | RU

ДЛЯ ТЕХ КТО НАЗЫВАЕТ ПУТИНА , ПУТЛЕРОМ.СВИДОМЫЕ ДЛЯ ВАС ЛИЧНО РАЗЪЯСНЕНИЕ.ПУТИН ОТ СЛОВА ПУТЬ , А ДОБАВЛЕННОЕ ВАМИ "ЛЕР"-В КЕТСКОЙ МИФОЛОГИИ ,ОЗНАЧАЕТ БОЖЕСТВО(СМОТРЕТЬ ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ) , В ИТОГИ ПОЛУЧАЕТСЯ ПУТЬ БОЖЕСТВА , ЛИБО БОЖЕСТВЕННЫЙ ПУТЬ(КОМУ КАК НРАВИТСЯ ) ДАЛЕЕ СЛОВО ПАРАША, СОСУД,(ПРОЩЕ ВЕДРО) ДЛЯ ИСПРАЖНЕНИЙ В ТЮРЕМНОЙ КАМЕРЕ ( СМОТРЕТЬ ТОТ-ЖЕ ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ) ....В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - ВСЯ СТРАНА У ПАРАШИ

АБВ
06.03.2016 в 23:18 | UA

Это всё элементарно объясняется.. Так как в политике - полный писец, На 25 лет не дают евросоюз, безвизка также на следующий год отодвигается. Полный ПРОВАЛ ПОЛИТИКИ, Что делать? Прыгающий народ начнёт возмущаться. А здесь раз, и можно организовать новое отвлечение народа от проблем насущных - давай Савченко защищать! Надо найти КРАЙНЕГО, а то Евронарод начнёт возмущаться. Его надо чем-то отвлечь, и остановить в "разборках". И вот оно : Савченко вовремя подвернулась. Очередной всплеск дебилизма.... А от основной проблеммы - отвлечение. Не зря всё таки деньги платят аналитикам США. Работают всё-таки. В отличие от "Министерства правды" Слабоватых дебилов запускаете. Интеллекта им не хватает.