«Сливинский убийца» заявил, что зверски зарезал 17-летнего студента из-за обвинения в краже телефона

04.03.2016 в 17:46

«Новостям-N» удалось в целом восстановить картину зверского убийства 17-летнего николаевского студента Анатолия Богачука, которое произошло в с. Сливино Николаевского района 23 февраля.

Задержанный за совершение данного преступления, некий Осипов, сообщил, что с Богачкуом он был знаком давно. В день убийства они пришел к нему в гости. В ходе общения между молодыми людьми возникла ссора. По словам Осипова, Богачук якобы обвинил его в краже мобильного телефона, имевшей место два месяца назад. Ссора быстро переросла в потасовку, Осипов достал нож и начал наносить потерпевшему удары в живот, шею и другие области тела.

Убедившись, что его оппонент мертв, Осипов забрал из квартиры ноутбук Lenovo, мобильный телефон Samsung, после чего скрылся с места происшествия.

Убитого сына обнаружил его отец, вернувшийся вечером домой с работы. Он и вызвал милицию.

На теле погибшего эксперты насчитали 85 ножевых ранений. Общая стоимость похищенных вещей составляет около 10 тыс. гривен.

В показаниях Осипова настораживает как минимум одна нестыковка: когда он пришел к Богачуку, он принес с собой нож, что может свидетельствовать о наличии предварительного умысла в убийстве. Тем не менее, Осипов настаивает, что ссора возникла спонтанно. Во всех противоречиях в показаниях подозреваемого предстоит разобраться следствию.

Уголовное производство открыто по ст. 115 УК Украины - «Умышленное убийство» и 187 - «Разбой».

Читайте также:

В Сливино зверски убили 18-летнего студента. ВИДЕО

На теле 18-летнего студента, жестоко убитого в Сливино, эксперты обнаружили более 30 ножевых ранений

Задержанный за убийство николаевского студента признал свою вину: "Так произошло, я не хотел". ВИДЕО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив