«Женщина — это приглашение к счастью»: в Николаеве дам поздравили с праздником 8 марта

04.03.2016 в 15:50
«Женщина — это приглашение к счастью»: в Николаеве дам поздравили с праздником 8 марта«Женщина — это приглашение к счастью»: в Николаеве дам поздравили с праздником 8 марта«Женщина — это приглашение к счастью»: в Николаеве дам поздравили с праздником 8 марта«Женщина — это приглашение к счастью»: в Николаеве дам поздравили с праздником 8 марта«Женщина — это приглашение к счастью»: в Николаеве дам поздравили с праздником 8 марта«Женщина — это приглашение к счастью»: в Николаеве дам поздравили с праздником 8 марта«Женщина — это приглашение к счастью»: в Николаеве дам поздравили с праздником 8 марта«Женщина — это приглашение к счастью»: в Николаеве дам поздравили с праздником 8 марта«Женщина — это приглашение к счастью»: в Николаеве дам поздравили с праздником 8 марта«Женщина — это приглашение к счастью»: в Николаеве дам поздравили с праздником 8 марта«Женщина — это приглашение к счастью»: в Николаеве дам поздравили с праздником 8 марта«Женщина — это приглашение к счастью»: в Николаеве дам поздравили с праздником 8 марта«Женщина — это приглашение к счастью»: в Николаеве дам поздравили с праздником 8 марта«Женщина — это приглашение к счастью»: в Николаеве дам поздравили с праздником 8 марта«Женщина — это приглашение к счастью»: в Николаеве дам поздравили с праздником 8 марта«Женщина — это приглашение к счастью»: в Николаеве дам поздравили с праздником 8 марта

Сегодня, 4 марта, в Николаевском областном дворце культуры состоялся концерт, приуроченный празднику весны. Гостями праздничного концерта стали представительницы прекрасной половина города — от социально активных студенток до женщин-участниц боевых действий в АТО.

 

Концерт традиционно начался с поздравлений: «то від жінки музика життя, то від жінки все життя людине», вслед за которыми последовало выступление талантливых артистов театра танца «Ритмы планеты».

 

Ведущие неустанно поздравляли присутствующих дам с грядущим солнечным праздником, желая весеннего настроения и неповторимых моментов счастья:

 

- Женщина — это приглашение к счастью. Милые женщины, пусть цветы вам дарят без повода, дом будет полон счастья, любовь - взаимной, а погода...без разницы, какая погода, ведь в каждой женщине — солнце.

 

Далее слово взял заместитель председателя Николаевской ОГА Вячеслав Бонь, поблагодарив прекрасных дам за ту теплоту и ласку, которую они несут в сердца родных и близких.

 

- Вы настоящие хранительницы домашнего очага, и мы сделаем все для того, чтобы вы были счастливы и улыбались. Мы сделаем все для того,чтобы в Украине наконец-то настал мир, - отметил Бонь.

 

Далее состоялось торжественное вручение наград и дипломов. Так, за значительный личный вклад в развитие украинского государства, многолетнюю добросовестную работу и высокий профессионализм государственную награду «заслуженный врач Украины» получила врач отделения Казанковской центральной районной больницы Лариса Коптева.

 

Людмила Ильяш получила почетную грамоту за высокий профессионализм и значительный личный вклад в обеспечение развития оборонно-промышленного комплекса государства.

 

Благодарностью Премьер-министра Украины отметили инженера отдела материально-технического обеспечения государственного предприятия «Николаевский бронетанковый завод» Татьяну Марикину, а также фельдшера хозяйственного отделения государственного предприятия вышеуказанного предприятия Валентину Попова.

 

Кроме того за значительный личный вклад в отечественную науку и образование, подготовку высоких специалистов, внедрение современных методов учения и воспитание молодежи грамотой ВР Украины была отмечена заместитель директора по воспитательной работе Николаевского политехнического колледжа Наталья Забобурина. А за развитие волонтерского движения, активную общественную деятельность наградили почетной грамотой инженера первой категории по подготовке кадров, заместителя главы профкома областного КП «Николаевоблтеплоэнерго» Ирину Макарову.

 

После вручения памятных наград заместителем председателя Николаевской ОГА последовало выступление мэра Александра Сенкевича.

 

Николаевский городской голова долго колебался, как же обращаться к гостям мероприятия, остановившись на «леди» как на оптимальном варианте. А далее мэр обратился к собравшимся леди со словами благодарности:

 

- Вас очень часто поздравляют, но не говорят спасибо. Спасибо вам за вашу ежедневную работу женщины. Эта работа подразумевает очень тяжелую судьбу - терпеть мужчину, терпеть нас, защищать наши тылы, когда мы находимся в авангарде событий. При этом терпеть наш «скулеж». На ваши хрупкие плечи порой ложатся самые сложные задачи, и всех их вы решаете без проблем, а с привычной вам легкостью. Это праздник весны, женственности, когда на улице появляются короткие юбки, девушки улыбаются все чаще и хочется любить все вокруг. Здоровья вам и терпения. Все у нас с вами получится.

 

Далее последовало вручение почетных грамот и наград прекрасной половине человечества. В частности, Николаевский городской голова поздравил медицинскую сестру, участницу АТО, директора детской музыкальной школы №2, а также остальных леди, которые благодаря своему неустанному труду делают все возможное для улучшения жизни нашего города.

 

В стенах ОДК сегодня прозвучало очень много теплых слов от сильной половины человечества, а николаевские дамы с удовольствием насладились выступлениями лучших коллективов и солистов города и области.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив