Всем, кто придет на отчет Сенкевича, придется оставить свои персональные данные

02.03.2016 в 13:15

Николаевский городской голова Александр Сенкевич приглашает горожан посетить концерт-холл «Юность», где в субботу, 5 марта, он отчитается о проделанной работе.

Об этом мэр сообщил на своей странице в социальной сети «Фейсбук», где от своего имени приглашает всех желающих посетить публичный отчет. Как отмечает мэр в сообщении, он хочет сделать показательные выступления традиционными, чтобы это переняли все его последователи.

Мероприятие будет проходить под лозунгом «Сенкевич – 100 дней НА должности». Начало «шоу» в 11 часов дня и закончится оно в 13.00. Как отмечается в социальной сети на странице группы «Сенкевич», помимо отчета посетивших ожидает и презентация проекта «Стратегия развития Николаева», рассчитанного на 2016-2021 год.

В сообщение также сказано, что в связи с ограниченным количеством мест введена регистрация. Для того, чтобы попасть на мэрский отчет, каждому придется заполнить анкету, в которой он должен будет внести свои персональные данные: фамилию, имя, отчество, номер мобильного телефона, адрес электронной почты и т. д.

По всей видимости, сам Сенкевич рассчитывает на грандиозный аншлаг. При этом в сообщении указано, что для тех, кто не попадет на «100 дней», будет ввестись он-лайн трансляция и абсолютно у каждого будет возможность задать мэру вопрос. Каким образом — не уточняется.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив