Украинская полиция предлагает платное сопровождение российских фур

01.03.2016 в 10:48

Украинская полиция готова сопровождать российские грузовики по Украине за 1170 гривен.  
 
Об этом сообщили в пресс-службе Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП).

"Имеется возможность заказать сопровождение транспортных средств российских перевозчиков на территории Украины силами Дорожно-патрульной службы МВД Украины", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время стоимость сопровождения одного транспортного средства по территории Украины от пункта въезда до пункта выезда независимо от количества областей, по которым проходит маршрут, составляет 1170  гривен.

Напомним, ранее национальная полиция Украины определила транзитные маршруты для проезда грузовых автомобилей из Российской Федерации. Так, маршруты предусматривают движение из/в саму Россию через два пункта пропуска в Сумской и Харьковской областях.

Предусмотрены также четыре маршрута через Беларусь, четыре – через Польшу, четыре – через Молдову, два – через Румынию, и по одному через Словакию и Венгрию.

УНИАН

Комментарии (19)
Не рогуль
01.03.2016 в 10:55 | UA

Занавес! :))))))))

Студент
01.03.2016 в 10:59 | UA

ах-ха-ха , другими словами , киндерполиция признает , что западенщина населена дикарями и абаригенами ?))

Студент
01.03.2016 в 11:01 | UA

<удалено модератором>

777(555)
01.03.2016 в 11:06 | RU

> Студент (2016.03.01 10:59 [UA])
другими словами украинская власть говорит России: за тысячу с хвостиком гривен мы готовы охранять машины оккупанта на своей территории от своего угнетаемого Россией народа
хохол бесплатно патриотом не бывает:)

Сапа
01.03.2016 в 11:09 | UA

<удалено модератором>

Лайк
01.03.2016 в 11:20 | UA

Шикарно!
Украинская смекалка, типа.
Так же рассуждают сомалийские пираты- вы тут по нашей воде ездите, должны платить.

Кацапчук
01.03.2016 в 11:27 | RU

Та эти сопровождающие, увидев2-3 хромых ахтивмстов, сдрыснут неприятно попахивая.

Не рогуль
01.03.2016 в 11:36 | UA

Вот интересно - если Россия в ответ сделает то же самое? Типа, есть и у нас дебилы, желающие хохлов прессовать, поэтому платите лучше ментам. Думаю, Климкин в евросуды с воплем "аснасзашооо???" помчится, сопли роняя... :)))

АБЗАЦ
01.03.2016 в 11:40 | UA

Что сказать товарищи а нечего сказать, потому как СЛОВ НЕТ!!!!

С.Лавров
01.03.2016 в 11:52 | UA

Дебилы, б...дь!

сэнбин
01.03.2016 в 11:53 | UA

Херня какая-то. В Украине работает ДСО, там есть подразделение Титан, он (в том числе) обеспечивает охрану и сопровождение грузов и ценностей. С чего бы ДПС? это вообще не их функции.

111-555
01.03.2016 в 12:04 | UA

Патсталом...

АБВ
01.03.2016 в 12:39 | UA

Не перевелись ещё Остапы Бендеры на Украине. Деньги валяются под ногами, надо только увидеть их и поднять. Ну, а новую полицию на хозрасчёт посадят. А то откуда им такие зарплаты платить? Рекетиры со своими "крышами" плачут.

солянской
01.03.2016 в 13:37 | RU

Туши свет, бросай гранату))):
Монгольские дипломаты официально подтвердили: украинские власти требуют компенсации за нашествие хана Батыя и разрушение Киева татаро-монголами.
"Верховная рада Украины написала официальное письмо Великому Государственному Хуралу (это наш парламент), что в XIII веке хан Батый (это Золотая Орда, это внук Чингисхана) организовал геноцид украинского народа. Украинцы требовали платить компенсацию. Наш председатель Великого Государственного Хурала ответил, что в истории Средних веков была Киевская Русь, украинского государства тогда не было. И если Верховная рада напишет все имена украинских граждан, которые подпали под геноцид, и членов их семей, мы будем готовы платить", – сообщил монгольский дипломат.

Пьяный сектор
01.03.2016 в 14:08 | XX

> солянской (2016.03.01 13:37 [RU])
"Крымские татары претендуют на прямых потомков Чингиз-Хана, с них пускай и берут компенсацию, с Ислямова и Джамилева."

Казак
01.03.2016 в 14:08 | RU

Хехехе...а я говорил про конвои...)))...правда с танками и авиацией...Но вот,кажется,АБВ говорил про ЧВК...)))...к тому и идёт...)))...УкрогаББон...мля...

Казак
01.03.2016 в 14:10 | RU

P.S Кстати,заработала паромная переправа (большими паромами) порт Кавказ - Варна...)))

Наблюдатель
01.03.2016 в 16:48 | UA

Это называется просто: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЭКЕТ. Пообещали пропускать, а - как и всегда - НЕ делают: майдан головного мозга.

Vovan-nk
01.03.2016 в 18:51 | UA

Дурдом на дроті!!!! Осталось только дождаться сколько москали запросят за наши фуры.Лупить будут по взрослому.Расстояния у них побольше.И везде менты в наваре,голытьба платит.МРАЗИ.....