Полицейские нашли в подземном переходе спящую пьяную мать с плачущим ребенком

27.02.2016 в 19:26

Во время патрулирования Заводского района г. Николаева полицейские обнаружили в подземном переходе пьяную женщину и рядом с ней плачущего ребенка

Полицейские растормошили женщину, спящую на полу подземного перехода, и хотя она была в состоянии сильного алгольного опьянения, все же добились, чтобы она назвала  адрес своего проживания.

Один из патрульных помог женщине подняться, второй взял ее ребенка на руки.  Только после этого, почувствовав защиту,  ребенок перестал плакать и уснул просто на плече у полицейского.

Спустя время  горе-маму и ее малыша патрульные сопроводили домой и передали главе семейства. 

Комментарии (10)
Геннадій
27.02.2016 в 20:36 | UA

"Правда о евреях" и "Мар" Вам наверное скучно, думаете, что в полиции работают одни нехорошие люди - бомж выбрал свою жизнь сам, а ребёнок у пьяной мамы не может выбрать свой путь - поэтому в первую очередь полицейские помогли ребёнку добраться домой, в свою семью - хотя эту семью можно считать неполноценной - без МАМЫ - но "РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ" - ребёнок вырастит и поможет своей маме избавится от алкогольной зависимости. Потому-что ему помогли полицейские и хотелось, чтобы и общество в этом участвовало (ребёнку прохожие не помогли)- было бы плохо если бы и полиция прошла мимо. А о бомже в трамвае нужно позвонить в 102 и полиция точно бы приехала на вызов - это пока не МИЛИЦИЯ - и не нужно их оговаривать они везде быть не могут их нужно информировать - только в ЕДИНСТВЕ СИЛА.
ЛЮДИ УЛЫБАЙТЕСЬ И ДОВЕРЯЙТЕ ДРУГ ДРУГУ _ НУ А ВСЯКИХ ПЛОХИХ НУЖНО САДИТЬ И РАСТРЕЛИВАТЬ

гюрза
27.02.2016 в 20:48 | UA

суровицкая и макарша. История вечная

Вадим
27.02.2016 в 21:41 | UA

В подземке? У нас уже есть метро?

Юрий
27.02.2016 в 21:59 | UA

Для оленей которые пишут статьи для этой газетке:
""ПОДЗЕМКА ж. устар. Подземная железная дорога""
т.е метро, а не подземный переход на центральном рынке..
продолжайте курить учебники, писаки.

Маргарита
27.02.2016 в 23:00 | UA

Але,!журналисты"!!! Зачем вы"закопали" подземку в Заводском районе? Или вас настолько совесть мучает,что без гранчака вы работать не можете?

Маргарита
27.02.2016 в 23:04 | UA

Читаем последнее предложение сего опуса,подымаемся на две "новости вверх,и....

АБВ
28.02.2016 в 03:43 | UA

Интересно, а кто нибудь при Союзе видел в ЛЮБОМ подземном переходе пьяную маму с ребёнком. Мамы пьяные естественно были, н всё равно работали уборщицами, дворниками.... кем угодно, но работали. Дети были в детских садах и ЯСЛЯХ (кто ещё помнит это слово?). И к чему пришли? К тому, что р романах писали в начале 20-го века. Да, действительно история идёт по спирали. Правда в 20 веке хоть рабочочего класса было не счесть, потому что производства работали. А сейчас и их практически нет. Ну, а в наше время - "торговля" - главный пролетарский класс. Вот когда уже им будет не вмоготу... Тогда будет кому и на митинги выйти окромя ничего не делающим попрыгунчикам.

вот
28.02.2016 в 15:59 | UA

> АБВ (2016.02.28 03:43 [UA])
брехло. Товарищ АБВ, не стыдно.

Очевидец
28.02.2016 в 16:32 | UA

Ахаххахаххпхха, вот это у нас "ПРАВДИВЫЕ" новости, даже эту новость преподнесли как вам угодно!!!! Все было совсем по другому!!!!!! Не обманывайте народ!! При патрулировании заводского района они нашли, Ха Ха Ха что за бред, а может это работники подземного перехода вызвали полицию??? Расскажите какие хорошие полицейские.....

АБВ
28.02.2016 в 21:54 | UA

> вот (2016.02.28 15:59 [UA])
Аргументируй! А то бздух выпустил, и всё.