Житель Николаевщины убил товарища, который оскорблял его сестру

26.02.2016 в 18:10

В полицию Вознесенска поступило сообщение из больницы о том, что в одном из сел района медики констатировали смерть 23-летнего мужчины, наступившую в результате насильственных действий. Осмотрев тело умершего, эксперты обнаружили в области шеи ранения.

Как выяснилось, пострадавший вместе с 24-летним товарищем организовал застолье у себя дома. Во время общения нетрезвые мужчины начали конфликтовать на почве того, что домовладелец очень обидно высказался относительно своей бывшей девушки - родной сестры гостя.

Злоумышленника возмутило такое отношение к своей родственнице. Он не стал слушать оскорбления, а приступил к действию - сначала начал душить товарища, а затем ударил его в шею шилом.

Через некоторое время в дом пришел еще один гость - брат злоумышленника. Мужчина планировал принять участие в застолье, но, увидев, что домовладелец не подает признаков жизни, вызвал «скорую».

Следственным отделением Вознесенского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Злоумышленник задержан в порядке ст.208 УПК Украины, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив