Хроники автобыдла: водитель перекрыл своей машиной дорогу трамваю и чуть не обматерил пассажиров

26.02.2016 в 16:45

Сегодня читатели прислали «Новостям N» очередную порцию фотографий, демонстрирующих наплевательское отношение некоторых водителей не только к правилам дорожного движения, но и вообще ко всем, кому выпало в этот момент оказаться на дороге или рядом с ней.

На пересечении Потемкинской и Декабристов водитель припарковал свою легковушку таким образом, что фактически перекрыл дорогу трамваю, везшему пассажиров по маршруту №1. К тому же, припарковал свою машину на левой стороне, что также является нарушением.

По словам очевидцев, водитель остановила трамвай и объяснила пассажирам, что если она продолжит путь, то боковой панелью просто «сорвет» с легковушки зеркало заднего вида. Было решено подождать, пока не объявится водитель и не «оттащит» свое транспортное средство на более безопасную дистанцию.

Не у всех пассажиров было достаточно времени на подобное ожидание, поэтому кое-кто решил выйти на улицу и «постучать» ногой по колесам — в надежде, что сработает сигнализация и нерадивый водитель объявится сам.

Водитель вышел к своей машине, однако вместо извинений «попер буром» на пассажиров и водителя трамвая, посмевших высказать ему свое недовольство. Парню, который вздумал ударить ногой колеса его машины, грозился «настучать на голове». После чего вальяжно сел в машину и уехал.

Комментарии (9)
Саня
26.02.2016 в 16:47 | UA

Чего не ехать трамваю. Пусть царапает, ничего страшного!

ыыы
26.02.2016 в 16:50 | UA

Может габариты не расчитал.Думал, что проскочит трамвай. а зная этот контингент трамвайный, то можно понять, почему он пошел "буром"

никакой
26.02.2016 в 17:04 | UA

Надо разрешить трамваям проезжать в таких случаях без всяких обязательств. Поцарапает, помнёт - пофиг, трамвай всегда прав.

Вадим
26.02.2016 в 17:08 | UA

Нахер трамваем сносить таких автобыдло. Они пользуются тем что им за это ничего не будет. А так пару раз долбануть хорошенько, авось и задумаются

Александр
26.02.2016 в 17:47 | UA

Водитель "Daewoo" нарушил правило парковки. Нельзя ставить машину на левую сторону, если по проезжей части проложены трамвайные рельсы. А вообще лучше б вышло 6 человек, приподняли б машину и передвинули её в упор к бордюру. Я там с двумя мужиками "ВАЗ 2106" поправил: за задний бампер приподняли и подвинули жопу к бордюру. Но водитель "Лады" не возмущался. Он был в шоке от увиденного

Сталкер
26.02.2016 в 17:57 | UA

На таком ведре- с такими блин амбициями!!!

Билли Бонс.
26.02.2016 в 18:07 | RU

Трамвай на фото увидел.. А серебристая помойка в Николаеве автомобилем называется???

Фукс
26.02.2016 в 20:04 | UA

> Александр (2016.02.26 17:47 [UA])
а я видел как набок перевернули.... Не в Нико правда..

Александр
26.02.2016 в 21:14 | UA

> Фукс (2016.02.26 20:04 [UA])
Ну на бок - это перебор. Просто выйти группе людей и перетащить машину. Да и там 3 нарушения:
1) Парковка на левой стороне при наличии трамвайных путей посредине проезжей части.
2) Меньше 10 м. от перекрёстка
3) Меньше 10 м. от остановки