Депутат горсовета во время заседания комиссии приклеил жвачку под столом. ВИДЕО

25.02.2016 в 19:34

Пользователи обсуждают поведение депутата Николаевского городского совета Олега Солтыса, который прилепил жвачку под столом в кабинете горисполкома во время заседания комиссии по вопросам ЖКХ.

Соответствующее видео появилось накануне в социальных сетях. Так, на видео видно, как депутат достает жвачку изо рта и крепит ее под столом.

Видео обсуждается достаточно бурно: участники осуждают и возмущены поведением депутата.

Комментарии (13)
антикроль
25.02.2016 в 19:51 | UA

Было и в Африке быдло.

а
25.02.2016 в 19:57 | UA

в СССР было всем насрать кто куда клеил жвачки. На субботниках их коллективно отдирали просто

боже
25.02.2016 в 20:08 | UA

что творится, жвачку приклеил? Сенкевич себе каждый день по сто тысячь клеит на счета и ни жужу.

1
25.02.2016 в 20:10 | UA

> а (2016.02.25 19:57 [UA]) а мне за падло было выходить на совковые субботники...а жвачки при совке не было...так, что не бреши... гы-ы--ы

антикроль
25.02.2016 в 20:32 | UA

> 1 (2016.02.25 20:10 [UA])
Была,но не для тех кто на субботники ходил)))

SSKAKYN
25.02.2016 в 20:32 | RU

> 1 (2016.02.25 20:10 [UA])
Маладэц, си какай так жи!

а
25.02.2016 в 20:41 | UA

> 1 (2016.02.25 20:10 [UA]) была. из загранки завозили.

qwerty
25.02.2016 в 20:55 | UA

А о том что под столом ведро никто и не подумал...

Иван
25.02.2016 в 21:45 | ES

А вы видели зачуханую "СКАЗКУ детский городок " в Николаеве? Так вот на нее каждый год Миллионы вкладывали. В этом году тоже хотели типа на ремонт и строительство непонятно чего... СЕНКЕВИЧ ДЕНЕГ НЕ ДАЛ.

алекс
25.02.2016 в 23:01 | UA

Так как это депутат горсовета то мер должен лишить его премии и определить на курс лекций по этикету и культуре в обществе после чего сдача экзамена.

АБВ
26.02.2016 в 01:18 | UA

> а (2016.02.25 19:57 [UA])
Жвачка появилась в продаже в конце 90-х. А до этого "жвачных коров" практически не было. Разве что только моряки из загранки привозили. Я могу понять, что "жевать" где то по пути на работу (отбить запах после вчерашнего, при страстном поцелуе с любимой девушкой, если зубы не почистил), но жевать в присутствии коллектива... И это называют правилами хорошего (европейского) тона? Дерёвня как была дерёвней, так и останется. Как её не назови. Гейропа, пиндосия... Надо с детства воспитывать культуру и правила поведения в обществе, а не изучать речёвки (пионерские не имею ввиду) для попрыгалок. Поэтому нам и урны не нужны, потому что в них бросать мусор никого не учат.

вот
26.02.2016 в 14:27 | UA

> АБВ (2016.02.26 01:18 [UA]) езжайте в свою европу и задавайте там себе тон. а здесь нечего правилами чужими кичиться. по моему у вас что то с крышей-течёт.

АБВ
27.02.2016 в 14:00 | UA

> вот (2016.02.26 14:27 [UA])
Так это не я, а такие как Вы в Европу стремитесь. А воспитанием нормального человека сейчас ни кто не занимается. Ведь сейчас уже нет лозунгов: "Уважай старших, не обижай младших, переведи старушку через улицу, не мусори на улице, мусор кидай в урну.... ". А если у тебя "правила хорошего тона" противоположные, то мне таких жаль. Не в Европу надо, а к папуасам на родину.