В Николаеве пройдет «энергетический» круглый стол

25.02.2016 в 15:14

В Николаеве пройдет круглый стол по вопросам энергоэффективности и энергосбережения. Об этом в программе «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ рассказал глава Николаевской областной государственной администрации 2005-2007 гг. Александр Садыков.

- Возникла идея проведения круглого стола по этой проблеме. Мы пригласим туда двух спикеров — бывшего министра ЖКХ, а сейчас руководителя экспертного совета при НКРЭ Алексея Кучеренко, который занимается проблемой, как монополисты в энергетике обворовывают наших граждан и второй; бывший министр топлива и энергетики, председатель комиссии по энергосбережению при Кабинете министров Украины Сергей Ермилов. У нас будет два блока вопросов: кто виноват и что делать. На этом круглом столе мы попытаемся проинформировать наших специалистов, депутатов, представителей от ОБСЕ — людей, которые непосредственно касаются этих проблем.

Александр Садыков также добавил, что на данное мероприятие будут приглашены нынешний губернатор Вадим Мериков, мэр Николаева Александр Сенкевич, а также члены профильных комиссий, депутаты горсовета, которые захотят участвовать.

Анонсируется данный «энергетический» круглый стол на 18 марта.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив