В Николаеве больницу скорой медицинской помощи отныне защищает полиция

25.02.2016 в 09:13


24 февраля заступили на первое дежурство в больнице скорой медицинской помощи полицейские Заводского и Центрального районов.


«Крайне важно, чтобы и пациенты и медицинские работники чувствовали себя уверенно и безопасно», - отметил на открытии полицейского поста в больнице депутат Юрий Гранатуров.


В мероприятии также приняли участие председатель Заводской райгосадминистрации Вячеслав Карцев, заместитель начальника городского управления здравоохранения Виктор Фаюк, главный врач БСМП Александр Демьянов, медработники учреждения и представители Заводского отдела полиции.


Для охраны больницы скорой медицинской помощи полиция привлечена во исполнение совместного приказа МЗ Украины и МВД Украины, с целью поддержания порядка в вышеуказанном заведении.


«Наличие полицейского поста в больнице позволит максимально защитить как персонал, так и пациентов, посетителей заведения. Для нахождения во время дежурства в больнице для полицейских выделена и оборудована специальная комната. Дежурства предусматриваются ночные, с 17.00 до шести утра », - объясняет главный врач больницы скорой медицинской помощи Александр Демьянов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив