Директор Николаевского тепловозоремонтного завода заявил о рейдерских атаках и участии в них нардепа

23.02.2016 в 12:05

Сегодня на своей странице в Facebook директор Николаевского тепловозоремонтного завода Вячеслав Симченко заявил о рейдерских атаках на свое предприятие. Пост соответствующего содержания он разместил на своей странице в социальной сети Facebook.

Рейдерские атаки, как следует из текста сообщения, длятся уже 15 месяцев. За это время предприятие подверглось 100 всевозможным проверкам, состоялись более 10 судебных процессов, открыто множество уголовных производств.

«С подключением народного депутата, эти рейдерские атаки перешли на новый этап и стали носить более агрессивный характер, с активными "просьбами" и откровенным давлением на всевозможные властные структуры, с требованием "уничтожить столь ненавистного директора НТРЗ», - написал Симченко.

«Посмотрим, как наши государственные органы будут реагировать на этот ЗАКАЗ по уничтожению действующего предприятия, и смогут ли сохранить свое лицо, или всё же пойдут на поводу у "очень народного" депутата, и включатся в процесс "по отжиму завода". А сила в ПРАВДЕ!», - добавил он.

О каком именно народном депутате идет речь, директор тепловозоремонтного завода не уточнил. В комментариях под публикацией пользователи предположили, кто бы это мог быть, но подтверждений или опровержений со стороны самого Симченко пока не поступало.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив