«Согрей солдата»: военным доставили теплые вещи, бензопилы, обереги и книги

23.02.2016 в 11:35

Активисты Николаевского областного союза ветеранов и участников АТО в очередной раз доставили гуманитарную помощь собранную в рамках акции «Согрей солдата» бойцам Николаевщины в зону проведения антитеррористической операции.

На этот раз бойцы и подразделения частей Николаевского гарнизона, выполняющих боевые задачи на Мариупольском направлении получили бензопилы, средства личной гигиены, теплые вещи, рисунки, обереги, художественную литературу от учеников Николаевской области. Отдельно коллективом Николаевоблэнерго для передвижной бани был закуплен мощный бензиновый генератор.

С помощью благотворителей детям-сиротам, которые учатся в общеобразовательной школе-интернате I-II ступеней №1 города Мариуполя активисты привезли сладости, йогурты, творожные десерты.

Как отметил заместитель руководителя оперативно-тактической группировки «Мариуполь» подполковник Александр Жолудь: «Дети - это наше завтра, и нация, не заботится о своих детях - не имеет будущего».

Отдельно офицер поблагодарил за помощь ученикам Николаевщины, которые в который раз подключаются к подобным акциям, другим предприятиям города, которые своей благотворительной делом подталкивает нашу победу в этой войне.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив