Черновол заявила, что не будет баллотироваться в парламент следующего созыва

22.02.2016 в 23:00

Народный депутат Украины от "Народного фронта" Татьяна Черновол заявила, что не будет баллотироваться в Верховную Раду после окончания каденции парламента VII созыва или в случае досрочных выборов.

Отвечая на вопрос ведущей в эфире "112 Украина" относительно того, будет ли она баллотироваться в VIII созыве, Черновол ответила: "Не буду".

Отметим, что до деятельности народным депутатом Татьяна Черновол занималась журналистскими расследованиями.

112.ua

Комментарии (12)
Не буду
22.02.2016 в 23:04 | UA

<удалено модератором>

АБВ
22.02.2016 в 23:18 | UA

Всунули по партийным спискам в честь рекламы погибшего мужа. А она ещё что о баллотировании вякает. Балаболка.

Маргарита
22.02.2016 в 23:24 | UA

боже,какое горе...

er
22.02.2016 в 23:34 | SA

Ее место в сАмАсшедшем доме...

Щирий
23.02.2016 в 00:07 | UA

Вже для цього можна проводити вибори.

т
23.02.2016 в 00:49 | UA

Может туда, где ей место? Т.Н. жёлтый дом?

Очаков
23.02.2016 в 03:32 | RU

Не буду балотироваться . МНЕ УЖЕ ХВАТИТ!

А.Ф
23.02.2016 в 07:18 | UA

Грешно над больными смеяться !
Их лечить нужно пиСд..иной и тяжёлым физическим трудом !

Намыв
23.02.2016 в 08:37 | RU

Надо ввести психиатрическую и наркологическую экспертизу для претендентов на любую государственную должность. В том числе на должность президента и депутата. И обязательно на детекторе лжи на предмет коррупционых наклоностей. Причём делать это публично. От Рады, наверное, не осталось бы ни одного человека. Да и вообще от нынешней "власти"...

РафикСавсемНеуиноват
23.02.2016 в 08:56 | UA

Танюша астанвись! Как это? Что значит не буду? Без тебя дурдом не полон. Ты что, такая потеря для политического бомонда украины. Все, мало-мальски причастные бьются в корчах, пускают пену , и просто не хотят жить! Таня, одумайся! Балотируйся, будь (ну хоть кем-нибудь) блеать!

прш лкш
23.02.2016 в 10:59 | UA

Думаю когда сложит мандат очень многие захотят ей выписать таких пилюлей за ее неадекватные выходки, что прошлые покажутся сказкой.

Наблюдатель
23.02.2016 в 11:24 | UA

Опа! А что, психо-патку-иди-отку кто-то собирался избирать? Кто-то ещё не "нарадовался" её "подвигами"? Хотя... Ведь в Раду только ТАКИХ и избирает самая свидомая и "умная" треть украинцев.