Джамала будет представлять Украину на Евровидении-2016

21.02.2016 в 23:46
Джамала победила в финале отборочного тура на Евровидение-2016 и будет представлять Украину на европейском песенном конкурсе.
 

Об этом сообщает Эспрессо.TV.

От судей The Hardkiss получили 6 баллов, Джамала - 5 баллов, SunSay - 4 балла.

От зрителей Джамала получила 6 баллов, the Hardkiss - 5 баллов, SunSay - 4 балла.

Всего в финале отборочного тура на Евровидение-2016 было направлено 382 500 тысяч СМС.

По правилам конкурса в случае равного количества баллов, победу получает тот исполнитель, который получит больший балл от зрителей.

Комментарии (14)
бе
21.02.2016 в 23:55 | UA

фальшивит. бе

ПРШ ЛКШ
22.02.2016 в 00:45 | UA

Удачи. Однажды грин бджолы уже представляли украину. Посылать надо талант, а не прогнувшегося.

((((
22.02.2016 в 06:38 | UA

Все пропало((((все пропало((((

мыздобулый цэевропеец
22.02.2016 в 06:44 | UA

кишлак какой-то дешёвый. фуфло. чисто с музыкальной точки зрения.

Нада Ляшко послать!
22.02.2016 в 08:11 | UA

В смысле на Евровидение послать, колготы на него белые одеть и послать. Пускай им споет! Скотынякам.

qwerty
22.02.2016 в 08:16 | UA

> ПРШ ЛКШ (2016.02.22 00:45 [UA])
Сейчас крымские татары в тренде.... но только у свидомых, так что посмотрим кто за эту пивунью проголосует...

Странные люди
22.02.2016 в 09:22 | UA

Какое убожество!!! Че, украинские стенания не в тренде?

)))(((
22.02.2016 в 09:28 | UA

Отец - татарин, а мать - армянка, ну титульная украинка, ничего не скажешь. Политика рулит...

)))(((
22.02.2016 в 10:17 | UA

> Духовная Скрепа (2016.02.22 09:54 [UA])
Европе глубоко насрать на Украину, а особенно татар в 1944 году. Это песенный конкурс, а песня у нее - НИКАКАЯ. Максимум 15-16 место. Грынджолы уже были...

Михо
22.02.2016 в 11:20 | UA

Факт, имеет в виду что те люди украинцы помогали своим историческим врагам (тоже факт) татарам .переселяться ,депортироваться и т.д.

пфф
22.02.2016 в 11:28 | UA

Выбрали ее чисто по политическим соображениям а не за талант !

Чего нет в методичке
22.02.2016 в 11:59 | GB

<удалено модератором>

работяга
22.02.2016 в 12:09 | CY

Бред какой. Посылают не песню, а агитку. Совсем сбрендили.
Европа не знает, где Украина, а они еще про каких- то татар, да еще крымских впаривать собрались. :))))
У бюргеров от такой многоходовки крыша съедет. Они даже не станут разбираться. :)))
Я понимаю, хунта всеми силами пытается разжечь конфликт в Крыму и готовит общественное мнение, но это переоценка интересов европейцев.
Они включат телевизоры, что расслабиться под поп-корн и пиво, а тут какой-то бред.

Викиликс
22.02.2016 в 13:03 | GB

Почему был выселен крымский народ ? На полуострове планировалось создать еврейскую республику. В проект вложились США, которые через благотворительную еврейскую организацию «Джойнт» выделили нуждающейся тогда Стране Советов 10 млрд долларов помощи в залог 375 тыс. га крымских угодий. Штаты с присущим им размахом назвали проект «Крымская Калифорния» и даже напечатали облигации компании «Агро-Джойнт», держателями которых стали 200 влиятельных американцев, включая Рузвельта, Гувера, Рокфеллера, Маршалла. Планы порушила смерть Рузвельта в 1945 году. Сталин, а затем и Хрущев «забыли» о договоренностях.