В Николаеве задержали пьяного водителя, перевозившего наркотик в яйце из-под «Киндера»

21.02.2016 в 13:20

В Центрального районе города Николаева патрульной полицией был задержан автомобиль, водитель которого был в нетрезвом состоянии и перевозил наркотические средства.

Правоохранители обратили внимание на ВАЗ 2112, водитель которого двигался по встречной полосе. По требованию патрульных остановиться, мужчина резко свернул в сторону и, ускорившись, пытался скрыться. Догнать и остановить водителя и его двух пассажиров удалось лишь за пределами города.

Во время осмотра автомобиля патрульные обнаружили пластмассовый контейнер, в котором со слов водителя, находилось наркотическое вещество. Патрульные привлекли водителя к административной ответственности за выезд на предназначенную для встречного движения сторону дороги, игнорирование требования об остановке и управления транспортным средством в состоянии опьянения.

На место патрульные вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции, сотрудники которой при осмотре авто, в присутствии понятых, действительно обнаружили вещество зеленого цвета похожее на наркотик.

 В Николаеве задержали пьяного водителя, перевозившего наркотик в яйце из-под «Киндера»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив