В Одессе на открытии памятника Небесной сотне произошла драка. Видео

20.02.2016 в 17:56

Открытие памятного знака Героям Небесной сотни в Одессе сопровождалось дракой, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

На торжественное открытие, которое проходило перед зданием Одесской облгосадминистрации на проспекте Шевченко, 4, кроме представителей власти пришли активисты ряда общественных организаций, в частности "Правого сектора", "Самообороны" и "Азова".

Кроме того, на открытие пришли члены ВО "Батькивщина". Проукраинских активистов возмутило то, что последние пришли с партийными флагами. Так, руководитель одесского "Правого сектора" Сергей Стерненко назвал это "пиаром на крови".

Когда глава одесской организации ВО "Батькивщина" Григорий Гриншпун захотел выступить и отметил, что будет говорить по-русски, кто-то из активистов попытался отвести его от микрофона. Из-за этого и началась драка.

 

Через несколько минут дерущихся удалось разнять. При этом присутствовавшая на мероприятии полиция не вмешивалась в происходящее, мотивируя тем, что они лишь патрульные.

Через время драка повторилась. Тогда один из ее участников достал пистолет и начал им размахивать. Через несколько минут дерущихся успокоило прибытие правоохранителй в шлемах и соответствующей экипировке. Впрочем, те тоже не стали вмешиваться, отметив, что у них нет команды. 

На открытии памятника Небесной сотне в Одессе произошла драка (фото)

Комментарии (25)
Дааааааа.
20.02.2016 в 18:01 | UA

<удалено модератором>

Билли Бонс
20.02.2016 в 18:03 | RU

<удалено модератором>

русский
20.02.2016 в 18:06 | RU

<удалено модератором>

солянской
20.02.2016 в 18:08 | RU

<удалено модератором>

ПРШ ЛКШ
20.02.2016 в 18:09 | UA

<удалено модератором>

Точно
20.02.2016 в 18:11 | RU

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
20.02.2016 в 18:13 | RU

Так бы и смотрел вечно как одни майданутые дубасят других аналогичных особей.

Кстати, свиды вы знаете что роднит майданутого и танк Армата-это пустая башня.

А.Ф
20.02.2016 в 18:18 | UA

Дааааааа.
2016.02.20 18:01 [UA]
Этой недостране давно писец ! Просто он пришёл так внезапно , что многие сразу его не заметили

Николаевец
20.02.2016 в 18:18 | UA

Ахахахах, свора саобак между собой погрызлась)))

е*
20.02.2016 в 18:20 | UA

Какие-то остервенелые рожи без признаков интеллекта - ПС, Азов, Самооборона - этим всё и сказано. Гниломордый голодомором всех достал, а эти памятниками защитникам свободы, которых сами же и порешили.

Николаевец
20.02.2016 в 18:25 | XX

<удалено модератором>

а-ха
20.02.2016 в 18:46 | GB

Дикари!
Новость очень понравилась.

надо же!
20.02.2016 в 18:53 | XX

а в Николаеве пришли с партийными флагами "Свободы" и ничего, никто никого не побил, все стояли рядом с постными лицами.

Билли Бонс
20.02.2016 в 18:58 | RU

Модератор, напиши свой адрес. По какому адресу тебе повестку высылать??? Тебе уже прогулы ставят в АТО. Там платят кстати по 1000 гривен в сутки...

Билли Бонс
20.02.2016 в 19:00 | RU

> а-ха (2016.02.20 18:46 [GB])
согласен... Питекантропы..

Тибул
20.02.2016 в 19:36 | UA

цирк ... сумасшедшие .... драка ... вот и вся сущность шароварного патриотизма )

Pitbulliche
20.02.2016 в 19:53 | UA

А когда премьера фильма "Куля в лоб"? Жду с нетерпением.

терновский
20.02.2016 в 20:12 | UA

ну наконец-то одни еВРОПЕЙЦЫ набили морду другим еВРОПЕЙЦАМ. Евроинтеграцию съели и выкакали начался банальный дележ , власти и денег. Боже-боже Витя(читай $=8ГРН)вернись!

русский
20.02.2016 в 20:21 | RU

Россия сделала просто гениальный ход в ООН...аплодируем ...заранее зная результаты
...КРАТКО...
Россия предложила проект резолюции в защиту суверенитета Сирии...
его отвергли...США, фРАНЦИЯ...а так же Великобритания...
ну и три непостоянных членов Совбеза ООН...ИСПАНИЯ, НОВАЯ ЗЕНЛАНДИЯ...и УКРАИНА ...

...тоже отвергли его...страны западного альянса мы пока отметаем...их мы будем шантажировать этим...попозже...
а вот с УКРАИНОЙ стоит разобраться отдельно...подписав эту бумаженцию, глупые хохлы...
не учли одного...что прецедент созданный ими и их недалёкими западными собратьями...
вполне легимитизирует у них...отьём их собственных территорий..в составе КРЫМА...ДОНБАССА, ЛУГАНСКА....
...да и вообще всех территорий, которые хотят уйти от поганных свидомитов...
да и Россия ,..дополнительно сняла с себя груз ответственности за "Крым"...а там он никой и не был....
...вот такой "пустоватый" запрос от России в ООН...и вполне справедливый...ведь границы неприкосновенны...
в защиту Сирии...а у "западного борова"...налились кровью глазки...от успехов России в Сирии....
и как "запад" там обосрался....затмило им всё от нена...

Украинец
20.02.2016 в 21:42 | UA

> русский (2016.02.20 20:21 [RU])
какой же ты долбаёб. Твою рашу вертят на кую как хотят при этом опустили путина и сделали невыездным, скачи дальше баран.

Южак
20.02.2016 в 22:00 | UA

Господи!!! Роги уже как шакалы грызутся...А ведь когда то были людьми.

Бибизяне
21.02.2016 в 06:12 | UA

> Южак (2016.02.20 22:00 [UA])
Ты откуда?
С Южного берега Ледовитого окИяна ?
Чукча ты не мытая .

ь
21.02.2016 в 07:24 | UA

> Украинец (2016.02.20 21:42 [UA])
А ты выездной, да? При бабках и бесплатном шенгене?
Только почему-то без работы и средств к существованию! Но упоротый поцреот!!!
Смотри не сдохни раньше времени от усердия и отсутствия пропитания!

ЮГ
21.02.2016 в 08:28 | UA

УЖАС!!!

АТОШНИК