Правоохранители разыскивают похищенный мопед

20.02.2016 в 13:15

Оставив мопед возле дома по ул. Набережной в пос. Малая Корениха, владелец стал жертвой воров. Правоохранители разыскивают транспортное средство и лиц, причастных к совершению преступления.


18 февраля 2016 года около 12:00 ч. в Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратился 37-летний житель пос. Малая Корениха с заявлением о том, что неизвестные лица завладели его мопедом «Yamaha» белого цвета.


Мужчина рассказал, что вечером 17 февраля он оставил свое транспортное средство возле дома № 30 по ул. Набережной пос. Малая Корениха, а утром обнаружил его исчезновение.


Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством». Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от одной тысячи до одной тысячи двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение свободы на срок от трех до пяти лет.


Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали случайными свидетелями преступления или владеют какой-либо информацией, которая может быть полезной для следствия, сообщить в Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44, или по телефонам: (0512) 34-11-98 и «102». Конфиденциальность.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив