Тимошенко заявляет, что депутатам давали 1 млн долл. за неголосование за отставку Яценюка

17.02.2016 в 09:04

За неголосование за отставку правительства Арсения Яценюка сегодня в парламенте народным депутатам давали до 1 млн долларов. Об этом в эфире "112 Украина" заявила глава фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко.

По ее словам, эти факты не расследуются антикоррупционными органами, потому что они не являются независимыми.

"Сегодня по парламенту практически "гуляла" информация, что за каждый голос, который не проголосует за отставку правительства, давали до миллиона долларов. Это страшно. Это реально страшно. Потому что шла массовая скупка. И мне жаль, что у нас ни НАБУ не работает внутри этих политических стай, заговоров и мафий, ни другие антикоррупционные органы. Почему? Потому что они у них в желудке. Они все от них зависимы", - заявила Тимошенко.

Напомним, Верховная Рада не приняла резолюцию о недоверии действующему правительству, которое возглавляет Арсений Яценюк. За постановление № 4080 проголосовали 194 народных депутата. Теперь юридически недоверие Кабмину нардепы смогут выразить на следующей сессии.

Комментарии (18)
///
17.02.2016 в 09:10 | UA

Опираясь на опубликованные данные, Сеня унёс из бюджета страны более 1 миллиарда долларов. Что для него по 1 миллиону на депутата, копеечные расходы. Тем более, что вернёт он их с лихвой, с первого же транша.

44
17.02.2016 в 09:11 | DE

А кто-то сомневался что на это место приходят зарабатывать , а не работать?

Лиза
17.02.2016 в 09:12 | US

Кто платил и "откуда касса" ? Сказавши "А", надо говорить и "Б".

Я видел
17.02.2016 в 09:18 | UA

Юля шикарна

а Тимошенко
17.02.2016 в 09:20 | UA

идут очки - очень красиво. Мне понравился её новый имидж

Merkel & Bajden
17.02.2016 в 09:21 | DE

Мы Арсеньке все оплатим и всех купим.

ещё тот Николаевец
17.02.2016 в 09:22 | UA

Юльку за такие гроши не купишь вот она и выпендривается.

Николаевские нардепы
17.02.2016 в 09:37 | UA

А нам почему только по пол ляма ? Це зрада .

А.Ф
17.02.2016 в 09:55 | UA

И.алась бы она переверталась А де ж коса ?

Зависть плохое качество
17.02.2016 в 09:57 | XX

Юля забыла, как она присваивала бюджетные деньги, будучи премьер-министром? наберите в гугле "карманными деньгами Юлии Тимошенко стали миллиарды бюджетных средств" А тут всего-навсего какой-то миллион! )))

SSKAKYN
17.02.2016 в 10:25 | RU

> а Тимошенко (2016.02.17 09:20 [UA])
а как скачет...как скачет!!!

Порошенко+Европа=ж
17.02.2016 в 10:29 | RU

" А по мне так-скажут, пойдем завтра ментов резать-пойду. Скажут-давай завтра разбежимся-разбегусь" ( Место встречи изменить нельзя".

Вот также и на Украине-кто премьер неважно, ничего не измениться, пока свидорагули рулят в Бандерляндии. Так что чи Кролег, чи Пастор, чи Июлька по барабану, хрен редьки не слаще.

Да и вообще- все депутаты пид"ры.

Порошенко+Европа=ж
17.02.2016 в 10:37 | RU

Я вот чего здесь подумал. Свиды, а давайте мы вам Чубайса подарим на царство. Через полгода даже МВФ будет в минусе и должен будет лично ему Толику лярдов 100 или 200 бакинских. Я вам это гарантирую, правда и оставшихся в живых предприятий на Украине тоже не будет.

Дебилы бл@дь !
17.02.2016 в 11:05 | NL

Скажите это бабушке которой нечем заплатить за лекарства и коммуналку... Правильно сказал Бацька, -
-Расстрелять всех депутатов, а потом тех, кто придет на похороны, и Украина вздохнет с облегчением !

Янукович был ангелом))
17.02.2016 в 12:13 | UA

А теперь все дружно вспоминаем "злочину владу" и "донецких бандитов", демократы проевроппейские похлеще будут))

Безобразная Эльза
17.02.2016 в 12:15 | UA

> Очаков (2016.02.17 10:01 [RU])
А зачем юле продавацца если она уже приняла низкий старт
Сменная голова
Укролохи разочаровавшись в своих обожаемых вождях пете и сене, теперь неистово верят в мишу и юлю
Они поведут их к светламу будущему

работяга
17.02.2016 в 12:21 | CY

Ну я еще вчера сказал, что у Петюни денег не хватило перекупить. Или зажмотился.

nekto
17.02.2016 в 13:02 | UA

М-да...