Митинг под Радой: протестующие перекрыли улицу Грушевского

16.02.2016 в 16:35

В центре Киева протестующие на митинге под зданием Верховной Рады Украины требуют отставки премьер-министра Арсения Яценюка, а также перекрыли движение по улице Грушевского, передает РБК-Украина.

Участники акции протеста требуют отставки правительства Арсения Яценюка. Протестующих около двух тысяч, в основном это пенсионеры и студенты. Здание украинского парламента усиленно охраняют наряды правоохранителей.

Сообщалось, что сегодня под стенами парламента проходят две акции: одна - за отставку правительства, а другая - против законопроекта, который "уничтожает конкурс в антикоррупционной прокуратуре".

Отметим, по данным СМИ, еще около 5 тыс. активистов направились к Раде от Европейской площади, движение транспорта по улице Грушевского полностью перекрыто.

Комментарии (12)
ник
16.02.2016 в 16:46 | UA

Всё, кулявлобый дождался выноса вперёд ногами!!! Теперь очередь за поросёнком...

Безобразная Эльза
16.02.2016 в 16:49 | UA

Сеню уходят

Недаром Юлька имидж поменяла....готовится

Прыщемордики, приметьте, ничего украинско патриотического в новом облике юльки нету, любовь к украине больше не в тренде , теперь только бизднесс

Порошенко+Европа=ж
16.02.2016 в 17:01 | RU

"У атамана золотого запаса нэма, хлопцы разбегаются, если так дальше пойдет я тоже разбегусь (Попандупало)".

Свиды, теперь вам понятно почему смотреть советскую классику вам запрещено.

Порошенко+Европа=ж
16.02.2016 в 17:05 | RU

Сеня, ну а теперь подумай и скажи- помогли тебе твои ляхи, пиндосы, шпротники, европидарасы, турецкие басмачи?

путину
16.02.2016 в 17:07 | UA

Уважемый ВВ, заберите нас, пожалуйста, от этих дибилов. Мы майданить не будем.

Фукс
16.02.2016 в 17:08 | UA

Мыбзданулы...... ой нет .... то есть мыздобулы !!!

Безобразная Эльза
16.02.2016 в 17:15 | UA

> Mikhail (2016.02.16 17:00 [RU])
Не, потому как протезты санкцыонированы пиндосами

Мама Люба
16.02.2016 в 17:46 | XX

> Безобразная Эльза (2016.02.16 16:49 [UA])
Недаром Юлька имидж поменяла....готовится

Точно! Я как увидела, сразу подумала: хочет к себе внимание привлечь - "выбери меня, выбери меня!" :)

Безобразная Эльза
16.02.2016 в 17:55 | UA

> Мама Люба (2016.02.16 17:46 [XX])
Так она уже к пиндосам сьездила и похоже получила благословение

Студент
16.02.2016 в 18:02 | UA

Муздоболы , а выберите себе в премьеры казака гаврилюка , вот тогда точно , вся вата вымрет со смеху )))))))

Гильгамеш
16.02.2016 в 18:07 | XX

> Студент (2016.02.16 18:02 [UA])
премьера назначают, разве ты не знал?

Алиса
17.02.2016 в 09:24 | UA

> путину (2016.02.16 17:07 [UA])
В России не лучше. 100 километров от Москвы живут как люмпены.