В центре Николаева столкнулись "Мазда" и маршрутка

14.02.2016 в 17:58

В воскресенье, 14 февраля, на пересечении улицы Советской и проспекта Ленина, возле гостиницы «Украина», произошла авария с участием маршрутки и "Мазды".

 

Возле остановки городского транспорта «Советская» водитель автомобиля «Mazda 3» попытался объехать двигавшийся к остановке «Мерседес Спринтер». Из-за несоблюдения дистанции между автомобилями "Мазда" и маршрутка столкнулись.

 

Транспортные средства вследствие аварии получили незначительные повреждения, обошлось без пострадавших.

 

Комментарии (8)
ыыы
14.02.2016 в 18:13 | UA

видимо, единственный день, когда можно было нормально по пешеходке пройти.

хех
14.02.2016 в 18:37 | UA

маршрутки там тупо охерли , два ряда тупо забрали ....за московскую половину выгнать надо,как раньше..

ЖЁПА
14.02.2016 в 18:57 | UA

та там пишахот винават! 100%

Фукс
14.02.2016 в 19:48 | UA

Это называется боковой интервал, а не дистанция...

Вероятно
14.02.2016 в 20:28 | UA

Виновата не маршрутка, а олень на мазде. Обьезжал яму и зацепил притормозившую маршруту. Аккуратнее надо рулить!

vasya
14.02.2016 в 20:49 | UA

"Из-за несоблюдения дистанции"...

Автор Лена, учи матчасть - это боковой интервал, а не дистанция

жилец укропии
14.02.2016 в 21:05 | UA

А какая красивая ямка на 8 фото. Во что город превратился это ужос. Грязь,дорог нет и не будет.По Ингульскому мосту нормально проехать нельзя.

Мама
14.02.2016 в 22:25 | UA

Наш город- самый конченый по состоянию дорог на юге Украины. Но ,спасибо новому меру и губернатору, они потихоньку разруливают сложившуюся катастрофическую ситуацию. Например на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Садовой, в направлении Ленинского кольца, перед огроменный ямой, поставили какую то хрень, я толком не успела рассмотреть.зато в пятницу я почувствовала эту яму всеми органами своего тела, ну и машинка конечно тоже. Товарищи, когда эти сволочи, нормально сделают дороги? Когда они перестанут воровать? Когда в нашей сране хоть кто нибудь будет отвечать за весь этот беспредел? Хотя , как говорят умные люди: не задавпй себе вопросов, на которые нет ответов.!