В Николаеве пьяный водитель пытался скрыться и врезался в полицейский автомобиль

06.02.2016 в 18:35

В ночь с пятницы на субботу на ул. Садовой в Николаеве произошло ДТП, в результате которого водитель-нарушитель врезался в автомобиль новой полиции.

Как сообщили на месте корреспонденту «Новостей-N» сотрудники полиции, автомобиль ВАЗ-2114 был остановлен патрульными. Как оказалось, у водителя присутствовали признаки алкогольного опьянения, ему предложили пройти освидетельствование. Однако нарушитель повел себя неадекватно, сел в свою машину и пытался скрыться. Полицейский автомобиль заблокировал ВАЗ сзади. Нарушитель все равно продолжил движение и врезался в патрульную машину.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Комментарии (10)
зря вы так
06.02.2016 в 18:42 | UA

Он просто спешил подъехать поближе и рассмотреть выдающееся архитектурное строение - памятник хероям вукраины.

Андрей
06.02.2016 в 18:54 | UA

Еще минус один Prius)))

антибыдло
06.02.2016 в 19:36 | UA

та шо ж эта такоя тварица? так все приусы перебьют. палисаи на танваяхх будут ганяць шо ли???

EU
06.02.2016 в 20:15 | DE

Я же написал это реальное кино, "Полицейская академия" отдыхает!!!

В КУРСЕ ДЕЛА
06.02.2016 в 20:34 | UA

Это уже 11-й приус. Так их надолго не хватит :)

mtsnik
06.02.2016 в 21:39 | UA

Та они его просто в жопу догнали и не знают как вину на водителя свалить!

БУКВОЕД
07.02.2016 в 01:29 | UA

НЕПРАВИЛЬНО - "...водитель-нарушитель врезался в автомобиль новой полиции."
ПРАВИЛЬНЕЕ - "...водитель-нарушитель врезался в НОВЫЙ автомобиль полиции."
> В КУРСЕ ДЕЛА (2016.02.06 20:34 [UA]) Аргентина-Ямайка - 11:0

Саша
07.02.2016 в 09:08 | UA

Это он чо, задом ехал и врезался в машину киндеркопов.

старая
07.02.2016 в 09:56 | UA

мусорня гонит на правильных новых полицейских. Их можно понять,кормушка тю-тю.

13
08.02.2016 в 08:54 | UA

Николаевские наркоманы и придурки! Читайте..."Полицейский автомобиль заблокировал ВАЗ сзади. Нарушитель все равно продолжил движение и врезался в патрульную машину". Ну и где вина ПАТРУЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ??? Благодарите что они задержали вашего товарища и спасли чьито жизни которые этот придурок мог забрать на дороге. А ПОЛИЦЕЙСКИЕ молодцы!!!!