Зеленский приедет в Николаевскую область на международные военные учения

21.09.2020 в 15:44
Зеленский приедет в Николаевскую область на международные военные учения

Президент Украины Владимир Зеленский посетит полигон «Широкий Лан», расположенный на территории Николаевской области.

Визит состоится в среду, 23 сентября, сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на источники в Офисе президента.

Указывается, что Зеленский прилетит в Николаевский аэропорт и оттуда сразу поедет на Широколановский военный полигон. Помимо Зеленского на учения приедут руководители военных миссий стран-участников, министр-обороны Украины Андрей Таран, начальник Генштаба Сергей Корнийчук и другие.

Совместные украинско-британские военные учения начались в субботу, 19 сентября, в Николаевской области. В рамках учений проводилась высадка британских парашютно-десантных подразделений с военно-транспортных самолетов C-130 Hercules. Украинские подразделения десантников высаживались вместе с тяжелым пехотным вооружением и техникой с самолетов Ил-76 и Ан-26. В ходе учений выполняются задачи по стандартам и процедурам НАТО для повышения совместимости подразделений ВСУ и НАТО.


Комментарии (20)
АБВ
21.09.2020 в 15:50 | US
Ну все, держитесь... Сейчас мой пукан полыхнет... А ведь все поколения наши деды воевали с британцами..
я плакал
21.09.2020 в 15:51 | UA
Домбровскую возмут с собой? Может она спец в военной тематике.? Представит кого то заодно из своей команды.
Умный
21.09.2020 в 15:55 | UA
Помимо Зеленского на учения приедут руководители военных миссий стран-участников, министр-обороны Украины Андрей Таран, начальник Генштаба Сергей Корнийчук и другие

Ай, бля!
Это то, о чём я вчера писал. Ключевое слово "другие"
На 200 десантников этих других наберётся тыщи полторы-две.
Украинские войска в Югославии выполняли миротворческую миссию с 92-го по 99 годы.
За это время их посетили с инспекциями, проверками, гум. помощью почти все депутаты ВР разных созывов.
И волки целы, и овцы сыты - все удостоились присвоения УБД! А фули?
Житель гражданин
21.09.2020 в 15:57 | UA
Может этот неЛох поедет в свой родной город и узнает, как дела у шахтеров, которые уже 3 недели сидят под землей?

Или посмотрит, как у крестьян урожай отжимают?
Такая жизнь
21.09.2020 в 15:59 | UA
"высаживались вместе с тяжелым пехотным вооружением и техникой с самолетов Ил-76 и Ан-26". Неужели им подошёл Николаевский аэропорт?.
Дед Мазай
21.09.2020 в 16:00 | UA
Шото зачастил... он в армию хоть ходил? Шо за десант? Куда хто десант? Сиди в кииви и делай экономику. Тебе оно зачем? Вова,одумайся...
Михайло
21.09.2020 в 16:01 | UA
З Зеленського- війсковий поганий , а ось Порошенко свого часу завдавав козломордим перцю під хвіст ! Бігли буряти геть ,аж капці на ходу злітали ))
Виктор
21.09.2020 в 16:02 | UA
А я то думаю что возле автовокзала толпа листву метёт
хакамада
21.09.2020 в 16:07 | UA
Наполеоном себя мнитб
Снова Николаевец
21.09.2020 в 16:22 | UA
АБВ, да разве только в твоём пукане дело?
У нас тут всех полыхает!
розумный
21.09.2020 в 16:44 | UA
фу позор !! не хочу даже читать за этого лицемера
Лиза
21.09.2020 в 17:10 | UA
какцапские пукані рвануло
Умный
21.09.2020 в 17:21 | UA
Во, клонов развелось!
В колонну по три становись!
В дальние еб... ня КРОКОМ РУШ!
просто интересуюсь
21.09.2020 в 17:30 | US
Это х.йло из 95 квартала им сыграет членом на рояле, как оно умеет?
Пппп
21.09.2020 в 17:40 | UA
Оно за госсчет разъездилось, чмо
Хероям Слава
21.09.2020 в 18:27 | UA
Ширь Лан. Сезон скидок. Собирается вся страна
И здесь
21.09.2020 в 19:22 | US
twitter.com/Dialog_UA/status/1307791433190068226

и, сразу, злобная недореакция из-под плинтуса...
Умный
21.09.2020 в 19:56 | UA
Это насколько надо быть раненым в голову, чтобы нести такой бред в ролике, типа этот вертолёт американский может всего лишь за несколько часов долететь до Москвы и высадить десант!!!
Ну хватит уже, ёп вашу!
ДБ!
Авраам
21.09.2020 в 20:53 | UA
И этот иуда мир нам обещал .А я чуть было и не поверил.
Иван
22.09.2020 в 12:40 | UA
Обманул -наобещал мир, дружбу с соседями, русский язык . А после выборов засунул язык в жопу и морозится! Тамбовский волк с квартала правильно заметил - политиков подменяют после выборов. Наверное зелень и на рояле не сможет играть!