В Николаевской области начались совместные учения украинских и британских десантников

19.09.2020 в 18:21
Совместные украинско-британские военные учения начались в субботу, 19 сентября, в Николаевской области.
 
Об этом сообщил Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.
 
Отмечается, что в рамках учений проводилась высадка британских парашютно-десантных подразделений с военно-транспортных самолетов C-130 Hercules.
 
Украинские подразделения десантников высаживались вместе с тяжелым пехотным вооружением и техникой с самолетов Ил-76 и Ан-26.
 
В ходе учений выполняются задачи по стандартам и процедурам НАТО для повышения совместимости подразделений ВСУ и НАТО.
 
После десантирования украинские и британские подразделения выполняли различные задания, в частности взятие под контроль важных районов, объектов и тому подобное.
Комментарии (12)
АБВ
19.09.2020 в 19:00 | US
Сейчас... вот прямо сейчас я и мои братья по комментариям - МЕДВЕЖУТЬ, Европа, Ленинградец пойдем в последний и решительный бой... Держитесь все, как в 1941 г...
УкроЕжикам
19.09.2020 в 21:30 | UA
Вот неужели вы реально считаете что быть союзником нато - означает быть в большей безопасности ? Ну просто не верится что люди могут быть настолько тупы. Ну есть уже один конфликт на Донбассе неужто есть желание повоевать за пиндосские интересы еще и в других областях ? Да так чтоб по нам шарахнули ракетным оружием.
Не путайте охрану и конвой
19.09.2020 в 21:34 | T1
Вы не путайте и конвой ))))

Это не "союзнички", это ваши оккупанты лэтять! Высаживаются уже, привыкают.
Чтоб, когда уже все скупят за копейки, здесь никто не рыпнулся. Частная собственность - она така! Тем более - мировых корпораций.
Abcd
19.09.2020 в 21:54 | UA
Зо останних зусиль
Рэпер
19.09.2020 в 22:05 | T1
Житомасон0Сегодня в 21:52 | UA


Пожалуйста повтори свой коммент специально для меня. Я тут пока побуду на проводе.
Стикс
19.09.2020 в 22:28 | UA
Мужики сумлеваются, а когда будут совместные укро-британские учения в Уэльсе или Шотландии?
Денег на перелёт нет или пригласительный билет затерялся?
Рэпер
19.09.2020 в 22:57 | T1
Стикс+1Сегодня в 22:28 | UA Мужики сумлеваются, а когда будут совместные укро-британские учения в Уэльсе или Шотландии? Денег на перелёт нет или пригласительный билет затерялся?

Там бапка в офигении - сегодня Ту-160 облеты Арктики делали. 25 часов беспосадочно в воздухе провели с двома дозаправками.
Дед Мазай
20.09.2020 в 08:51 | UA
Ну и облетели арктику... она ихняя. Имеют право..... Но с куя ли бриты тут прыгают?
Радио тысяча хохлов
20.09.2020 в 09:01 | UA
Житомасон0Вчера в 19:29 | UA
пора бы уже всех друзей собирать - поляков, эстонцев, литовцев, латышей.
это будет непобедимая армия добра против зла.
думаю, что пары Ил-76 будет достаточно для десантирования этой армии, а если подключить Ан-2, то Зло сразу будет сдаваться или паковаться в украинские вагоны-холодильники, как все 6 лет победных сражений доблестных укр-карателей.

Ил-76 это очень много, вся проебалтийская армия помещается в грузовом лифте.
Ой все
20.09.2020 в 09:52 | UA
К папуасам приехали хозяева, что бы посмотреть, из кого они будут компост делать.
Абориген
20.09.2020 в 12:04 | UA
Читаю и удивляюсь...сколько же желчной дичи бегает по просторам нета...ЪЪЪЪЪЪ, Житомассон и прочие лоботомированные козлы да бараны круторогие....Вам, что, по жизни и не только, обиженным себя показать больше негде, так пытаетесь своим скудоумием здесь сверкнуть...уроды вы моральные ...
Абориген