Зеленский предложил Путину встретиться в любой точке Донбасса. ВИДЕО

20.04.2021 в 22:39
Зеленский предложил Путину встретиться в любой точке Донбасса. ВИДЕО

Зеленский предложил Путину встретиться в любой точке Донбасса. ВИДЕО

Вечером в среду, 20 апреля, президент Украины Владимир Зеленский опубликовал видеообращение, посвященное ситуации на Донбассе и отношениям с Россией.

Ролик появился на странице главы государства в Facebook.

Зеленский заявил, что Украина не хочет войны, но готова к ней.

«Наш принцип простой. Украина не начинает войну первой, но Украина всегда стоит до последнего», - сказал президент и призвал не реагировать на провокационные новости и заявления относительно возможной войны.

В опубликованном ролике Зеленский обратился к президенту РФ Владимиру Путину. Президент Украины призвал «остановить убийственную математику будущих военных потерь» и предложил встретиться в любой точке Донбасса, где идет война.

«Господин Путин! Я готов пойти еще дальше и предложить вам встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идет война», - заявил он.

Напомним, ранее американские СМИ опубликовали фото российских войск возле границы Украины.

Комментарии (58)
Казак
20.04.2021 в 22:43 | XX
Пятачок, типа, стрелку забил?...))) Бля, какой же убогий у вас правитель, граждане Украины...
Abcd
20.04.2021 в 22:44 | UA
Wtf????? Бугага
Русский
20.04.2021 в 22:44 | RU
Ты бы его ещё на ринг пригласил бы, клоун.
Чупакабра
20.04.2021 в 22:46 | UA
Ты как челобитную Царю подаешь? Смерд!
Кстати, насчет украинского Донбасса. В Донецк приедешь?
Пчелобака
20.04.2021 в 22:49 | UA
А чего не на стадионе?
А нам татарам
20.04.2021 в 22:49 | NL
Не забудь одеть лифчик свой, когда на Донбасс поедешь !!!
Лучшая встреча у Луганской обладминистрации 2 июня !!!
Егор
20.04.2021 в 22:49 | UA
Та да, Порошенко он уже посадил.... в думу....
Вобще
20.04.2021 в 22:52 | UA
То 20 апреля это пока ещё вторник.
Какой такой молодец
20.04.2021 в 22:52 | DE
На стадион нужно звать. Потом рассказывать Путину о прокуратуре,о том что с ним разберутся, пообещать посадку, вот это "я ваш приговор", на коленях постоять,ну в общем как в прошлый раз. Авось сработает)
Йоганн Вайс
20.04.2021 в 22:52 | PL
Мне одному кажется, что у Зельки истерика и психоз?
Вован
20.04.2021 в 22:53 | UA
Это же сколько надо нюхать, что бы так тупить, мозги высохли полностью!!!
Оленям
20.04.2021 в 22:57 | UA
Кто такой Зеленский и кто такой Путин. Это он для порошенко мог ролики записывать. Давай сдадим нализы, Сталин так стадион.. Путин серьёзный политик а не клоун.
Abcd
20.04.2021 в 22:58 | UA
Где новость о обосравшемся гончаренко (как всегда) в пасе
Оленям
20.04.2021 в 22:58 | UA
Пускай твои ТСН перестанут врать и расжигать ненависть. Где твоя борьба с дизинформацией?
Ленинградец
20.04.2021 в 22:59 | DE
.. любой точке Донбасса, где идет война.

В самом Донецке? Зассыт?
МимоПроходил
20.04.2021 в 23:01 | UA
Что этот фигляр себе позволяет?
Протокол
20.04.2021 в 23:01 | DE
Короли не встречаются с шутами. Тем более, по их требованию.
Порошок
20.04.2021 в 23:02 | UA
Жалкая попытка хайпануть.Такое впечатление,что советники Зели,нюхают вместе с ним.
Сто процентов
20.04.2021 в 23:03 | UA
Пыня зассыт, как и стадо тупых овец комментаторов.
Иммануил Кант
20.04.2021 в 23:04 | UA
Вменяемый и адекватный человек никогда не произнесёт такую ересь .
Неужели ,мы ВСЕ не в себе ,что отдали голос за этого додика?
Почему именно «в нас» тыкнули пальцем?

Каждый народ заслуживает своего правителя.
Полная грусть и печаль в голове .
Кузя
20.04.2021 в 23:08 | UA
Стадион так стадион
Житель гражданин
20.04.2021 в 23:09 | UA
Блин, какое же оно конченное.


Ты выполнил Минские соглашения, под выполнением которых ты подписался в Париже?
Чучело блять
Страна Дураков и Формула Любви
20.04.2021 в 23:10 | UA
— Селянка, … Хочешь большой, но чистой любви?
— А кто ж ее не хочет?
— Приходи вечером на сеновал. Придешь?
— Приду, отчего ж не прийти? Только уж и Вы сударь приходите. А то вот они тоже обещали и не пришли.
— Она не одна придет, она с кузнецом придет.
— Он мне заместо отца, кузнец наш.
— Зачем нам кузнец? Не-е, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь?
- Так Вы же сударь, предложение изволите делать?...
— Так, свободна, ступай. Не видишь - играем.
Просто человек
20.04.2021 в 23:17 | UA
Пакемон видно дерьма переел и возамнил себя наполеоном
Снежный человек
20.04.2021 в 23:23 | UA
А он в Голландию часом не заезжал?
Зара
20.04.2021 в 23:29 | UA
Стадион,так стадион???Проходили.
Гостья
20.04.2021 в 23:32 | UA
Лишь бы не было войны!
Тракторист
20.04.2021 в 23:33 | ZA
Зря он так, ВВП может и пригласить в Кремль на корпоратив в Новый год.
Вывод
20.04.2021 в 23:39 | UA
Сливает беня неньку , зуб даю.
Юлия
20.04.2021 в 23:40 | UA
Мелет что попало.С чего бы это Путину встретиться с ним?Он и по телефону с ним говорить не хочет,а тут встретиться,прям на Донбассе.
Нико
20.04.2021 в 23:41 | UA
Как бы мне хотелось,что б все тут ярые защитники пуйла,первыми пострадали от действий этого плешивого! И хотел бы увидеть как вы заскулите!Троли рашевские!
новый
20.04.2021 в 23:41 | UA
На место встречи нужно обязательно взять рояль!
Гссть
20.04.2021 в 23:55 | UA
Порошенко уже приглашал на стадион и что?
Хехе
20.04.2021 в 23:58 | RU
Новая серия с Голобородько?! РЖУНИМАГУ!
21.04.2021 в 08:00 | UA
Да ну нах!
Там кондиционеры взрываются.
Русич
21.04.2021 в 08:05 | UA
Крыса как обычно спрячется в своем бункере и сделает вид, что её это не касается.
Дядя Яша
21.04.2021 в 08:14 | UA
Слухай мене, та війна не мине!
Кагбэ
21.04.2021 в 08:15 | UA
Просто у всех, в том числе у Путина, этот не лох ассоциируется с роялем, а не с президентом
Свидомит
21.04.2021 в 08:19 | UA
Ну и что? Этот страдалец тоже ассоциируется у всех с бункером и плесенью.
Как то так
21.04.2021 в 08:20 | UA
Вот этоя понимаю, забил гол Путину, теперь ему точно не выкрутиться .эдакая многоходовочка от голобородька
Вот оно что
21.04.2021 в 08:30 | UA
Смотрю и вижу, сколько сюда "запоребриковых" налезло. Так усердно себе плюсуют. Чего вам дома не сидится ? А? Винторогие
Хмурый коммент
21.04.2021 в 08:57 | UA
>Так усердно себе плюсуют.

Эх, нацики, нацики. Вы не то что как дети - вы дети все и есть. Дети не умеют отделять главное от второстепенного и обращают внимание прежде всего на яркое красивенькое - так и вы на плюсики. Дети не обтерлись еще в социуме и не привыкли выражаться, не обижая других - так и вы все, без оскорблений не можете. Только детям простительно. Они вызывают умиление. А вот вы, вместе с беспомощным президентом - одно сострадание
вангую
21.04.2021 в 09:09 | UA
Бункерный плешивец зассыт.
21.04.2021 в 09:34 | UA
Предложение Зеленского звучит , как на великах покататься. За два года не научился договариваться о встречах на высшем уровне. И это президент? Позор страны!
Против всех
21.04.2021 в 09:41 | UA
Если я кого-то куда-то хочу пригласить - я звоню и приглашаю лично, а не действую через соц.сети, телевидение, радиовещание, интер-медиа и т.д., в надежде, что меня не услышат и не прийдут:))
Костя
21.04.2021 в 09:57 | UA
Опять цирк! Президенты звонят друг другу тихо , без понтов стоять до последнего .
Хмурый коммент
21.04.2021 в 09:59 | UA
>Зеленский предложил Путину встретиться в любой точке Донбасса

Зачем?
Не, вот серьезно. Вот может кто-то внятно сказать?
Ну вот представить на секунду - Путин действительно туда взял и поехал. Вопрос: он там будет делать - что? Конкретно? От его присутствия там поменяется - что? Как, кстати, точно так же и от присутствия там Зеленского. Вот они взяли и вдвоем уселись на заросшей травой трибуне стадиона Шахтер. Ну, допустим. Дальше что?
Vixx
21.04.2021 в 10:27 | UA
Та самая ситуация, когда и надо бы ему что-то сказать, а сказать нечего...
креативщик
21.04.2021 в 10:35 | UA
Учитывая то, что после встречи с Макроном, на бриффинг к журналистам вышла одна бубочка и невнятно что-то там промычала себе под нос, часы его на царском троне сочтены. В.В.П. с этим персонажем даже по телефону отказался говорить. На что вообще наш "любий батько нації" надеется - этот пан верховный головнокомандуючий, в своё время откосивший от армии? Наворотил делов выше крыши, но главное - радикалам потрафил, НЕ ЛОХ. Вот теперь с ними и общайся. Ярош, вон обещает силёнок поднакопить и превратить Москву в болото. А этот всё НАТО просит завернуть сюда, на задний двор России, чтобы укрепиться на царском троне на второй срок. Просто два сапога - пара, так похожи своими имперскими амбициями и замашками. Они, случайно, не близнецы-братья?
Хмурый коммент
21.04.2021 в 10:51 | UA
А главное, само такое приглашение - оно малость странное какое-то.
Донбасс хоть по укр.законодательству, хоть украинским официозом подается как территория, Украиной сегодня не контролируемая. Выходит, Зеленский и другого приглашает, а главное - сам собирается ехать туда, где его никто вроде бы не ждет. Интересно.
С другой стороны, Кремль вроде бы суверенитет Украины над Донбассом (в отличие от Крыма) никогда и не отрицал. С точки зрения Кремля, это укр.территория. Просто над ней, в результате семилетнего внутреннего гражданского конфликта, власти Киева на сегодня - нет. Выходит, Путин должен ехать на какую-то не вполне ясную территорию, но самое главное: непонятно, ЗАЧЕМ он туда должен ехать? Что-то подписывать? Что именно? За жизнь потрындеть? Он это и по телефону может сделать при желании, для этого нынче совсем не обязательно куда-то ехать. Договориться о чем-то, что потом как-то можно будет оформить в двустороннюю внятную бумагу, которую и можно будет подписать? О чем именно? О ЧЕМ КОНКРЕТНО? Вот кто бы объяснил Хмурому комменту, а
стадион
21.04.2021 в 11:14 | UA
протокол требует га стадионе
Чубатый киборг
21.04.2021 в 11:40 | UA
А а баночку писять будут?)
Николаевец
21.04.2021 в 12:15 | UA
Уважаемые россияне! Если вы зашли на этот форум, то давайте соблюдать правила приличия. Хоть наш президент и дебил (имхо) но читать ВАШИ оскорбления в его адрес ( хоть он и придурок), нам не очень приятно. Мы сами его поругаем, без вас.
ПАЛЫЧ
21.04.2021 в 12:15 | UA
Совсем рамсы попутал.
Варвара
21.04.2021 в 12:31 | UA
Не забудь рояль прихватить. Это Путина точно испугает.
Варвара
21.04.2021 в 12:34 | UA
Не забудь рояль прихватить. Это Путина точно испугает. Да,не забудь ему в глаза заглянуть
Хмурый коммент
21.04.2021 в 13:04 | UA
>Уважаемые россияне! Если вы зашли на этот форум, то давайте соблюдать правила приличия.

А местных национально ушибленных вы не хотите к порядку призвать? Хмурый коммент рискнет робко предположить, что от них словесного дерьма тут больше - на порядок. Или им можно, раз они местные?
Kola
21.04.2021 в 23:19 | UA
Никто с Пыней общаться не хочет. Весь мир считает его нерукопожатным.