Зеленский объявил о начале борьбы с пропагандой во всем мире

03.04.2021 в 23:39
Зеленский объявил о начале борьбы с пропагандой во всем мире

Зеленский объявил о начале борьбы с пропагандой во всем мире

Президент Украины Владимир Зеленский назначил главой Центра противодействия дезинформации Полину Лысенко — бывшего начальника департамента офиса Генерального прокурора.

Об этом сообщает в своем Telegram-канале портал «Обозреватель».

По словам Зеленского, Центр противодействия дезинформации должен стать международным хабом, который будет бороться с пропагандой во всем мире.

Комментарии (23)
Вован
03.04.2021 в 23:40 | UA
Очередной перенюх!!)))
Виталий
03.04.2021 в 23:40 | UA
Дэбил,а не презилент.
Фреди
03.04.2021 в 23:43 | UA
Не думал я что Зеля наркоман.
Гггг
03.04.2021 в 23:44 | UA
То нам НАТО помогают то США, господи оставили бы уже нас впокое.
Владимир
03.04.2021 в 23:44 | UA
Зелупенфюррер какой то ))
Пчелобака
03.04.2021 в 23:48 | UA
Один уже боролся, даже книгу написал "Майн Кампф"- "моя борьба" в переводе. Греко-римская что ли у зели?
Скакуас крыжопольский
03.04.2021 в 23:52 | UA
В Северной Корее сейчас переполох- их фишку какойто нелох сплагиатил когда накрыло от дури. Так вот она какая демократия- с цензурой! Смотрите, молодые шалопаи желто- синие- как вас , овец, сгоняют эти овчарки и не дают головы поднять. Вам сейчас все пох, но через пять лет вы станете мусором и отбросами и не будете иметь абмолютно никаких прав.
Юлия
03.04.2021 в 23:52 | UA
Лучшие с ковидом бы боролся,борец,его мать.
Юлия
03.04.2021 в 23:54 | UA
Лучше бы с ковидом боролся, борец,его мать.В стране полная задница,а ему все бы в игрушки играть и красоваться.
Южный Буг
03.04.2021 в 23:54 | UA
Да сдайте его уже в наркологию !!!
Умный
03.04.2021 в 23:54 | UA
Ипать-копать!
Вселенский правитель - с пропагандой во всем мире!
Уже и не смешно.
ЗеЗеЗе
03.04.2021 в 23:56 | NL
Начало борьбы с медленным убиванием населения и переход в быструю стадию. Это как дозу повысить или наркоту поменять на более забористую.
Скакуас крыжопольский
03.04.2021 в 23:57 | UA
Позвоните кто нибудь еиу! Спромите где такую дурь забористую он взял. Пусть и в Николаев закинет. Глядя на его действия , у меня складывается впечатление, что закон про легализацию наркоты уже приняли, в самом первом нечтении.
ЭТОЯ
03.04.2021 в 23:58 | UA
Мы и без пропаганды всё видим.
Набл
03.04.2021 в 23:59 | US
Клоун зажился , но не зашился.
Вася
04.04.2021 в 09:05 | UA
Зеленский не любит когда пропоганда против него и критику. А народ избирал его стать президентом а это значит что и критиковать имеет право. Зарывается наш президент и продолжает смешить народ. Запрещать много ума не надо, запретить может только суд. А президент обязан работать на свой народ, чего не замечается.
Матрена
04.04.2021 в 09:38 | UA
Да этот маразм пришел надолго. Затягивайте пояса , будущего у нас нет.
Николаевец
04.04.2021 в 10:03 | UA
С "аналитических" передач нашего телевидения начните: факты, Шустер, 1+1 и т.д. это жесть просто!!!
Агент агентуры
04.04.2021 в 10:05 | UA
Бубочка, какой он милый!
Жги, Вова, жги еще.
nekto
04.04.2021 в 10:09 | UA
А ведь еще Понтий Пилат полемизировал с Иисусом по поводу Истины!.... Нет ведь ее !... Есть лишь личное понимание всего того, с чем приходится иметь дело! Кто-то для кого-то считается героем, а у кого-то другого это негодяй! Одни свои поступки и намерения выдают за истину, а другие считают это дезинформацией. ... И возникают Центры по пропаганде и Центры по борьбе с ней.....
Знающая
04.04.2021 в 10:20 | UA
Возомнил себя Повелителем Мира. Да , далеко пойдет , если вовремя не остановят
Макс
04.04.2021 в 12:03 | UA
Что страшного если мир придет на Донбасс с автономией, мы же жили с Крымом .Та как лучше автономия или пусть погибает молодежь которая и так покидает страну. Кого наш президент слушает, я знаю что он своим умом не распоряжается. Так зачем нам нужен такой президент, лучше что б его совсем не было.
Юрист
04.04.2021 в 13:39 | GR
За свой пукан бриться тварь !наделал мерзавец гадостей и отвечать длиться так рвет и мечет и не знает что ему скотине делать.