Зампредседателя ГП АМПУ Борис Козырь поздравил с Днем знаний учеников трех школ Очаковского района

01.09.2014 в 18:31

Школьные годы – это самая замечательная пора в жизни каждого человека, ведь именно в это время мы встречаем своих первых друзей, сталкиваемся с первыми трудностями и ошибками, учимся принимать самостоятельные решения.

Именно так считает зампредседателя ГП АМПУ Борис Козырь.

1 сентября Борис Юрьевич успел лично поздравить школьников, родителей и педагогов сразу 3-х школ Очаковского района – Благодатненской, Дмитровской и Очаковской школы-интерната для детей-сирот.

В этот день школе в с. Благодатное исполнилось 25 лет и куратор Николаевской области по линии министерства инфраструктуры подарил именинникам сертификат на приобретение 2-х аудиторных досок.

Кроме того, в День знаний свой 30-летний юбилей праздновала и Дмитровская ООШ, для учеников и педагогов которой Борис Козырь презентовал сертификат на покупку интерактивной доски.

Приветствуя родителей и учителей с 1-м сентября, зампредседателя ГП АМПУ пожелал всем терпения, удачи и взаимопонимания с детьми.

«Дорогие школьники! Искренне верю, что эти годы запомнятся Вам как прекрасная пора Вашего детства. Желаю каждому найти свой путь в жизни и вырасти порядочными людьми. Любите свою школу, улицу, родное село, город и свою страну, поступайте всегда так, чтобы Ваши родители, родственники и педагоги всегда Вами гордились», - обратился к ученикам Борис Юрьевич.

В этот же день куратор области успел на торжественную линейку в Очаковской школе-интернате, где для ребят выступал ансамбль «Южный патруль». Ранее к Борису Козырю обращался коллектив этого учреждения с просьбой помочь им в приобретении промышленной электромясорубки. Специально к празднику зампредседателя ГП АМПУ подарил интернату сертификат на приобретение мясорубки.

Кроме того, 1-го сентября более 1700 первоклассников получили подарки от Бориса Козыря.

«Дети – это будущее нашего государства и мы должны делать всё, чтобы они получали качественное образование»,- уверен Борис Юрьевич.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив