Заместителя министра по вопросам стратегических отраслей подозревают в вождении пьяным. ВИДЕО

21.01.2021 в 09:19
Заместителя министра по вопросам стратегических отраслей подозревают в вождении пьяным. ВИДЕО

Кабинет министров в четверг соберется на внеочередное заседание, на котором рассмотрит вопрос увольнения заместителя министра по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Виталия Немилостивого. Об этом в среду, 20 января, сообщил на своей странице в Facebook премьер-министр Денис Шмыгаль. 

Причиной такого решения стала видеозапись, снятая нагрудной камерой одного из столичных полицейских. На обнародованных кадрах видно, что патрульные остановили человека похожего на Виталия Немилостивого. Тот, якобы, вел авто в состоянии алкогольного опьянения. 

На видео видно, что мужчина, похожий на чиновника, отказался оформлять протокол, пытался уйти с места инцидента и даже устроил потасовку с патрульными.

Также запечатлен момент, как он идет с ключами к сотрудникам Национальной полиции. В этот момент коп, обращаясь к коллеге, сказал: "Он синий наглухо".

Попавший на видео мужчина попытался отдать ключи патрульным и уйти, но правоохранитель не давал ему этого сделать. Когда коп пошел за ним и призвал его остановиться, тот сказал: "Я заместитель министра!".

Комментарии (12)
Алекс
21.01.2021 в 09:29 | UA
Зажал 1000 баксов для щенков - получи.
Вот так
21.01.2021 в 09:33 | UA
А пристрелить этого урода не пробовали? Сколько каждое гавно будет ставить из себя что то в глазах украинского народа. Ауууу! Шмыгаль! Уволить нужно не только это дерьмо, но и его руководителя - министра
Валентина
21.01.2021 в 09:38 | UA
Зам по вопросам продажи стратегических отраслей
DON NIK
21.01.2021 в 09:41 | UA
Полиция у нас конечно молодцы , но она национальная а не державна , так что стоит задуматься президенту поменять закон или эти чиновники так и будут себя вести дальше они понимают что полиция это не державный орган , одним словом ОПГ
Наивный
21.01.2021 в 09:45 | UA
Замминистра не бог. Со своими достоинствами и недостатками. Равно как и любой из нас. Просто у кого-то разброс между одним и другим шире, у кого-то меньше, у кого-то это чаще, у кого-то реже.. Но это проверяется только жизнью, реальностью... По рекламным щитам и личным резюме это не определишь....
Марта
21.01.2021 в 09:45 | UA
Урода звільнити, поліцейських заохотити і дати премія за професійне виконання своїх обов’язків.
Гость
21.01.2021 в 09:47 | XX
Напился вызывай такси или трезвых друзей нечего выпендриваться.
21.01.2021 в 09:57 | UA
Надо было просто видео с нагрудной камеры ему продать, в противном случает отправить Толику)
привет терпилы
21.01.2021 в 09:59 | US
ага и Презика тоже уволить (^_^)
завидуйте молча, сами выбрали теперь терпите
Умный
21.01.2021 в 10:31 | UA
Этого дядю ни в лицо, ни по фамилии никто не знает.
Возникает вопрос, а поступили бы также полицейские с легкоузнаваемым товарищем? Ну, со Шмыгалем, например Кличко?
Ото ж!
Умный
21.01.2021 в 10:32 | UA
Этого дядю ни в лицо, ни по фамилии никто не знает.
Возникает вопрос, а поступили бы также полицейские с легкоузнаваемым товарищем? Ну, со Шмыгалем, например или Кличко?
Ото ж!
Социолюб
21.01.2021 в 14:16 | UA
Умный+1Сегодня в 10:32 | UA

Ну ты как всегда, полностью не соответствуешь своему никнейму))). Дядя очень быстро представился: - "Когда коп пошел за ним и призвал его остановиться, тот сказал: "Я заместитель министра!".