Задержанный наркоман из райодела попал в больницу: в милиции говорят — сам упал, но прокуратура проведет проверку

05.08.2013 в 09:25

За попытку сбыть несколько мобильных телефонов и золотую цепочку, которые были похищены в одной из больниц города Николаева, работниками милиции был доставлен 39-летний местный житель в Центральный РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.


Как было установлено, мужчина уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж и незаконные операции с наркотиками и находится на соответствующем учете как человек, который в течение длительного времени употребляет наркотические средства.


Во время нахождения в помещении райотдела вор попросился в туалет, а находясь там, потерял равновесие и ударился об пол. После этого мужчина стал жаловаться на плохое самочувствие, в связи с чем работники милиции вызвали карету скорой медицинской помощи, на которой он был доставлен в медицинское учреждение. В больнице в следствие имеющегося повреждения внутренних органов проведено оперативное вмешательство.


По данному факту сотрудниками УМВД Украины в Николаевской области проводится служебная проверка, а все материалы переданы в прокуратуру города Николаева, которая и определит возможную причастность сотрудников милиции к имеющимся повреждениям.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив