Забили за то, что угостил сигаретами: подробности убийства подростками жителя Нового буга

20.10.2020 в 09:58
Забили за то, что угостил сигаретами: подробности убийства подростками жителя Нового буга

32-летнего жителя Нового Буга, изувеченное тело которого нашли на стадионе, подростки забили до смерти после того, как попросили закурить и он угостил их сигаретами.

Об этом в сюжете «ТСН» рассказали знакомые погибшего.

Строитель Александр Павленко, ставший жертвой неоправданной агрессии, в тот злополучный вечер вечером вышел из дома в магазин, чтобы купить сигареты.

На обратном пути на улице к нему обратились изрядно выпившие молодые люди, которые попросили закурить. Александр угостил их сигаретами, но им показалось мало — подростки начали толкать мужчину, затем бить. Как уточняют следователи, мужчина несколько раз пытался убегать от нападавших, но они преследовали его. Тело Александра нашли на местном стадионе — здесь, по мнению следствия, мужчина хотел спрятаться, но его снова догнали и добили. Причиной смерти стала тяжелая черепно-мозговая травма.

По мнению друзей погибшего, избивавших подростков было больше, чем двое, и речь идет «о банде, из-за которой страшно вечером выйти на улицу». Эту версию также проверяют правоохранители.

Подросткам — ученикам местного ПТУ 16-ти и 17-ти лет, уже предъявили обвинение в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть.

Комментарии (25)
Жизнь
20.10.2020 в 10:03 | UA
Убивать таких подростков надо, они бракованные, или на органы сдать чтоб польза от них была.
Кагбэ
20.10.2020 в 10:05 | UA
Отпустите пацанов, у них ещё вся жизнь впереди, они сделали вывод, а мертвого не вернуть - так обычно говорят либерасты. А я скажу, что они биомусор, который подлежит утилизации.
Валерон
20.10.2020 в 10:11 | UA
Казнить их нужно зачем я плачу за них? Оно будет сидеть за мои налоги?
Марь ванна
20.10.2020 в 10:13 | UA
Почему эти гниды должны 10 лет отсидеть? Око, за око, жизнь за жизнь! Пусть по вешают на этом их стадионе, что бы такие твари боялись своей тени и пусть все видят что с ними будет. Жалко Сталина не поднять! Он бы быстро тут порядок навел.
Таке
20.10.2020 в 10:15 | UA
Вот либерастов утилизировать, это больше удар в цель.
А то всякие Соросы внедряют в образование и воспитание хрен знает что.
- Эгоизм, неуважение к старшим, стукачество на учителей, если сделали за поведение замечание...
На самом деле так разрушается общность и уничтожается народ. Там где не уважают старших, пожилых, стариков - там через время уже живут другие народы, у которых эти принципы остались.
Кагбэ
20.10.2020 в 10:21 | UA
В Южноукраинске также забили парня два отморозка, попросили закурить вечером.
Люди, если у вас в темное время суток просят закурить - ничего не отвечайте, убегайте сразу. Или убивайте не раздумывая, без лишних слов. Запомните поговорку: пусть меня судят 12 неизвестных мне людей, чем несут четверо друзей.
Мадам
20.10.2020 в 10:31 | UA
почему родителей этих ублюдков не показали?..пусть пришли бы на похороны...в глаза родителям парня посмотрели...просто людям...страшно? стыдно?.. Н.Буг не такой большой городок. а жить дальше там придется....
Профан
20.10.2020 в 10:36 | UA
За убийство должны автоматически присуждать возможность разбора на органы. Это очень честно и поможет многим людям которые нуждаются в пересадке органов и являются хорошими людьми.
Рецидивистов- вообще даже не спрашивать- вторая и дальше ходка- эти люди неисправимы.
Даже украденные деньги могут сделать потерпевшего абсолютно нищим, поэтому это очень серьезно.
Нафаня
20.10.2020 в 10:42 | UA
Мадам,я сомневаюсь что родители там отморозки.Скорее всего нормальные люди.А может и пацаны каждый по отдельности нормальные.Тут скорее всего сыграла роль водка и толпа.
Никола
20.10.2020 в 11:14 | UA
Тварей надо казнить!
Михайло
20.10.2020 в 11:18 | UA
Що, мий троль вже на Российской мові пишіть. Спалився тварюка.
Я завжди у вечорі коли іду за сигаретами беру з собою свого наградного лома зі стройбату. Ще ніхто закурити не питав.
Паша
20.10.2020 в 11:25 | UA
Ничего в АТО поедут. Ещё и героями станут. И в полиции будут служить. Это же Украина. Грабитель Дейдей в результате Майдана стал высоким чином в МВД Украины.
Колыван
20.10.2020 в 11:36 | UA
16-ти и 17-ти лет чеее?? И что никто не мог их обоссать?
Район
20.10.2020 в 12:00 | UA
Имена и фамилии этих ,, деточек-убийц,, напишите пожалуйста!! Имеем право знать! Так как в тюрьме они будут кушать за наши налоги! Если вдруг не появиться смертельный недуг или не уедут в другую страну(с нашими судами это возможно)...
Сосед
20.10.2020 в 12:10 | UA
Имена и фамилии убийц огласите!
Jopadrakona
20.10.2020 в 12:32 | FR
На органы их либо все конечности обрубить (руки,ноги,член)чтоб угрозы не представляли и другим пример был
Патриоты всрались
20.10.2020 в 12:40 | UA
В Украине можно убивать украинцев на Донбассе, назвав их пророссийскими боевиками, можно героям новой почтой из Донецка холодильники передавать украденные из брошенных квартир, можно объявить , что Путин хочет начать масштабное вторжение в Украину, но боится, убийца Бендера -национальный герой. Почему теперь нельзя кого- то на улице забить досмерти?
ЭтоЯ
20.10.2020 в 13:02 | UA
По 15 лет строгача и на 100 или 25 в Харьков. Это уже биомусор. Нормальные дети учатся и родителям помогают. В своём детстве стыдно было за двойку школьную.Хотя такие уроды уже и тогда были.
Путлер СМИ
20.10.2020 в 13:12 | UA
Патриоты всрались
Сегодня в 12:40 | UA

А ещё всегда Новой почтой отсылали на Западную Украину ворота. Ну, дефицит ворот на Западной Украине, такое вот бедствие.
Им за это давали каждому по клаптику земли и по два откормленных лугандонских раба.
Всё именно так и было, так по российскому дуроскопу и рассказывают.
Херанукапороялю
20.10.2020 в 13:13 | UA
На органы пустить. Это не люди.
Лилу
20.10.2020 в 14:02 | UA
Это уже не люди,это упыри.В 17 лет уже брать такой грех на душу.А как же после этого дальше жить,создавать семьи,ростить своих детей?Как?
Однако,ребятки, существует ещё Высший Суд.И он намного страшнее,чем человеческий.
Пусть этот 30 летний парень,который так добродушно угостил вас сигаретами, теперь вам снится каждую ночь.Уб#людки и нелюди,нет слов.
Алина
20.10.2020 в 14:03 | UA
Казнить! На стадионе! Прилюдно!
Жесть
20.10.2020 в 14:26 | UA
Сейчас начнут их родственники рассказывать как они патриотично поют гимн, что они тимуровцы любят бабушек и кошечек через дорогу переводят.
Дед Мазай
20.10.2020 в 18:23 | UA
Заипали эти жлобята. Ихние мамы папы портвейнозачатые,а эти напроч отбитые питоразы. На цвынтарь их сразу.
staf
20.10.2020 в 18:30 | UA
тю, обычный гопстоп
а дай закурить, а телефончик есть, а пару рублей есть