За информацию о врадиевских грабителях банкомата обещают заплаттть 25 тысяч гривен

11.04.2014 в 09:56

ПриватБанк объявил о выплате гарантированного вознаграждения за любую информацию, которая поможет задержать преступников, ограбивших банкомат во Врадиевке. Как сообщилось ранее, в ночь на 10 апреля трое неизвестных в масках разбили окно и проникли в помещение районного отдела образования. Сторожа, охранявшего помещение, грабители связали и закрыли в кладовке, после чего открыли сейфовую часть банкомата, который находился в здании, и похитили деньги.

«Мы убеждены, что врадиевские грабители банкомата будут задержаны в течение ближайших дней, как правило, такие преступления раскрываются по горячим следам, - говорит руководитель службы безопасности ПриватБанка Станислав Крыжановский. - Мы сейчас принимаем все меры, чтобы задержать преступников. Любой информацию о банкоматных воров мы заплатим вознаграждение».

По данным службы безопасности банка, сигнал о нападении на банкомат поступил на пульт централизованной охраны в 3:24 утра, однако оперативная группа службы охраны не успела своевременно приехать на место преступления и задержать грабителей. На месте происшествия работает следственно - оперативная группа Врадиевского РО УМВД Украины в Николаевской области.

Служба безопасности банка отмечает, что за любую информацию о грабителях, которая поможет быстрее их арестовать, будет выплачено вознаграждение в размере 25 тысяч гривен. Телефоны: (056) 716 35 02 або (067) 565 12 34. Анонимность гарантируется.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив