За время Новогодних праздников в центре Николаева уничтожили декоративную чугунную ограду

08.01.2013 в 12:10
За время Новогодних праздников в центре Николаева уничтожили декоративную чугунную оградуЗа время Новогодних праздников в центре Николаева уничтожили декоративную чугунную оградуЗа время Новогодних праздников в центре Николаева уничтожили декоративную чугунную оградуЗа время Новогодних праздников в центре Николаева уничтожили декоративную чугунную оградуЗа время Новогодних праздников в центре Николаева уничтожили декоративную чугунную оградуЗа время Новогодних праздников в центре Николаева уничтожили декоративную чугунную оградуЗа время Новогодних праздников в центре Николаева уничтожили декоративную чугунную оградуЗа время Новогодних праздников в центре Николаева уничтожили декоративную чугунную оградуЗа время Новогодних праздников в центре Николаева уничтожили декоративную чугунную оградуЗа время Новогодних праздников в центре Николаева уничтожили декоративную чугунную ограду

 

Об очередном акте вандализма в Николаеве «Новостям-N» сообщили читатели. Декоративная чугунная ограда, с незапамятных времен украшавшая небольшой участок дороги, ведущий к пешеходному мосту через Ингул, оказалась практически уничтоженной.


Все произошло в течение буквально нескольких дней: еще накануне Новогодних праздников ограда стояла в целости и сохранности — отсутствовала всего одна секция. А вот в дни праздников чугунные секции исчезли более чем с половины забора.


Скорее всего, происшедшее дело рук «металлоломщиков» - охотников за черным и цветным металлом. Случай этот далеко не первый: постепенно разворовываются чугунные секции ограждения вдоль проспекта Ленина и во многих других местах.


В данном случае особое возмущение вызывает тот факт, что акт вандализма произошел в исторической части города, буквально «под носом» у мэра Чайки, в двухстах метрах от горисполкома. Если так пойдет дальше, то скоро вандалы унесут цепи и якоря от памятника Адмиралу Макарову.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив