За выходные в Николаевской области сгорело 2 гаража, повреждено 3 автомобиля

22.04.2013 в 17:16

20 апреля, в 22:42, на пункт связи 16-й Государственной пожарно-спасательной части от мужчины поступило сообщение о пожаре в его гараже по ул. Комсомольская с. Воскресенское Жовтневого района Николаевской области. На ликвидацию пожара выехало пожарно-спасательное отделение. Пожар на площади 5 кв.м в 22:53 был локализирован и в 23:00 - ликвидирован. Огнем уничтожены вещи домашнего обихода и повреждены дымоходная труба и крыша гаража. Причиной пожара стало неправильное устройство и неисправность нагревательной печи и дымохода.


21 апреля, в 03:00, в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области от охранника поступило сообщение о пожаре автомобиля, который находился в гаражном кооперативе «Ракета» по ул. Привольная, 87а г. Николаева. На место пожара выехали спасатели аварийно-спасательного отряда специального назначения. В 03:15 пожар на площади 5 кв.м был локализирован и в 03:20 - ликвидирован. Причина пожара, марка автомобиля и владелец выясняются.


В этот же день, в 00:09, на пункт связи 23-й Государственной пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре гаража по ул. Петровского г. Первомайск Николаевской области и автомобиля "Wolksvagen-Jietta", который стоял во дворе. Звонили соседи, которые заметили огонь из гаража. На ликвидацию пожара выехали спасатели 23-й Государственной пожарно-спасательной части. В 00:28 пожар площадью 50 кв.м был локализирован и в 00:54 - ликвидирован. Огнем уничтожен автомобиль "Skoda-Oktavia", который стоял в гараже, поврежден автомобиль "Wolksvagen-Jietta", кровля хозяйственного здания и окно жилого дома возле, которых стоял автомобиль. Причины пожара выясняется. Благодаря оперативным и слаженным действиям спасателей спасено два рядом расположенных жилых дома.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив