За сутки в Николаеве пкончили с собой 17-летний парень и 9-летний мальчик

27.06.2014 в 10:37

За минувшие сутки на территории города задокументировано два случая самоубийства. В настоящее время правоохранители устанавливают причины, по которым двое несовершеннолетних ушли из жизни.

В Ленинском районе г. Николаева возле дома по ул. Космонавтов было обнаружено тело молодого человека без признаков жизни. Правоохранители выяснили, что 17-летний парень покончил с собой, выпрыгнув из окна своей квартиры, расположенной на 14 этаже многоэтажного дома.

В одной из квартир в Заводском районе г. Николаева было обнаружено тело 9-летнего мальчика, который покончил жизнь самоубийством через повешение. Тело ребенка обнаружила мать. Женщина пошла в детский сад забирать младшего сына, а когда вернулась, увидела страшную картину. Она немедленно вызвала скорую медицинскую помощь. Но, к сожалению, несмотря на все усилия медиков, мальчика спасти не удалось.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Заводского райотдела милиции и эксперты НИЭКЦ при УМВД Украины в Николаевской области. Эксперт, осмотрев тело, не обнаружил на нем каких-либо признаков насильственной смерти.

Тела погибших несовершеннолетних направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления окончательной причины смерти. В настоящее время правоохранителями устанавливаются обстоятельства случившегося, причины, по которым несовершеннолетние ушли из жизни.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив