Гранатуров "тщательно прицелился" и намерен провести "кадровую" сессию уже на следующей неделе

27.06.2014 в 10:37

Заседание сессии Николаевского городского совета, посвященное сугубо кадровым вопросам, может состояться отдельно от основного, очередного заседания, и пройдет на следующей неделе. Об этом во время заседания исполкома Николаевского городского совета сообщил мэр Юрий Гранатуров. По его словам, решения такой "кадровой" сессии не требуют предварительного опубликования  за 20 дней для ознакомления в соответствии с Законом "О доступе к публичной информации". Поэтому сейчас завершаются, как выразился мэр, последние консультации, по вопросам кадровых назначений в городском совете и в органах исполнительной власти: во время сессионного заседания Юрий Исаевич должен будет предложить на утверждение депутатов кандидатуры на должность секретаря горсовета и своих заместителей.


- Меня там обвиняют в затягивании этих вопросов, появился даже такой глагол, как "пересоветовался". Но я служил в армии, и знаю, что для того, чтобы попасть в "десятку", надо тщательно прицелиться, - сказал мэр.


При этом он сообщил, что если депутаты будут настаивать на одновременном проведении и обычной сессии, во время которой будут рассмотрены другие городские вопросы, то аппарат готов это сделать.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив