За сутки на Николаевщине в результате пожаров погбли 2 человека

12.01.2013 в 12:13

11 января в 18:25 в оперативно-диспетчерскую службы Территориального управления МЧС в Николаевской области поступило сообщение о пожаре однокомнатной квартиры по ул. Ленина, 20 села Ольшанское Николаевского района Николаевской области.

 

Звонил сосед с 4 этажа, который увидел дым из соседней квартиры. На ликвидацию пожара были направлены спасатели 19-й Государственной пожарно-спасательной части.

 

В 19:25 пожар на площади 30 кв.м был локализован, а в 20:00 - ликвидирован. В квартире было найдено тело 65-летней сожительницы хозяина. Огнем было уничтожено мебель, домашние вещи и двери. По предварительным данным причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Самого 65-летнего хозяина квартиры соседи успели вынести из задымленного помещения. Пострадавший был отправлен в больницу.  Медики зафиксировали у него состояние алкогольного опьянения. 

 

12 января в 4:03 по номеру «101» поступило сообщение о пожаре квартиры по ул. Мира, 66 г. Николаева. Звонил сосед с 9-го этажа, который заметил дым. На место пожара выехали спасатели 4-й Государственной пожарно-спасательной части. В 04:25 пожар на площади 20 кв.м был локализован, а в 05:00 - ликвидирован. На месте пожара было найдено тело 47-летнего мужчины. Огнем было уничтожено мебель и домашние вещи. По предварительным данным причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении. 


75-летней матери погибшего, которая проживала с сыном вместе в квартире, на момент пожара, к счастью, не была дома.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив