За прошедшие сутки на Николаевщине горел жилой дом, камыш и сено

01.12.2012 в 12:11
За прошедшие сутки на Николаевщине горел жилой дом, камыш и сено

За прошедшие сутки на Николаевщине горел жилой дом, камыш и сено

В 13:39 на пульт «101» поступило сообщение о пожаре камыша на открытой территории города Новый Буг. К месту вызова выехало отделение 20-й Государственной пожарно-спасательной части. Благодаря оперативным и слаженным действиям бойцам МЧС удалось предотвратить дальнейшее распространение пламени и в 14:23 - полностью ликвидировать возгорание. Площадь пожара составила 500 кв.м.



В 14:39 на пункт связи 3-й Государственной пожарно-спасательной части от 51-летнего жителя Николаева поступило сообщение о пожаре в собственном доме по улице Чигрина. Во время проведения газосварочных работ возникло возгорание кровли здания, которая была выполнена из камыша. Хозяин самостоятельно потушил пожар до прибытия сотрудников МЧС.



В тот же день, в 03:39 до 20-й Государственной пожарно-спасательной части позвонил житель села Майоровка Новобугского района. 55-летний мужчина рассказал, что на его территории частного домовладения по улице Степная возник пожар копни сена и существовала угроза распространения пламени на летнюю кухню, которая расположена вблизи сеновала. В 04:21 спасатели предупредили распространение пожара и в 05:01 - ликвидировали возгорание. На данный момент причина возникновения пожара устанавливается.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив