За первый день работы система автофиксации «поймала» более 35 тысяч нарушителей ПДД

01.06.2020 в 23:00
За первый день работы система автофиксации «поймала» более 35 тысяч нарушителей ПДД

Спикер полиции Яна Кутова заявила, что система фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения (ПДД), которая заработала ночью, а спустя минуту в объектив камеры попался первый нарушитель, в Киевской области за день зафиксировала более 35 тыс. случаев превышения скорости.

"Зафиксировано более 35 тыс. правонарушений", - сказала она.

Ранее, министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что по состоянию на 9:00 система за 8 минут работы зафиксировала 262 случая превышения скорости.

Автоматическая система фиксации нарушений ПДД начал работать в Украине в ночь с 31 мая на 1 июня

Комментарии (12)
Пчелобака
01.06.2020 в 23:11 | UA
И что дальше? Нарушения ПДД это не только превышение скорости, что фиксируют камеры.
Дима
01.06.2020 в 23:44 | UA
Мне лично не насрать. Если дебилов будут штрафовать, то я только ЗА.
Главное чтоб в законах прописали качественно, чтоб в судах не отмазались.
Дима
01.06.2020 в 23:46 | UA
Все просто Привыкли нарушать и им похер на всё.
Пускай привыкают ездить по ПДД.
Дима
01.06.2020 в 23:48 | UA
Хорошая новость. Будет чем казну пополнить
Тракторист
01.06.2020 в 23:50 | XX
Лишили гальцов заработка. Даёшь больше камер всяких и везде!!!
Житель
02.06.2020 в 00:20 | UA
разнесут єти камері
Takk
02.06.2020 в 00:43 | DE
Ну всё, Хотели в Европу? Получите. И платить будете по европейским штрафам,и пеню будете несвоевременную начисленную оплачивать.
Местный кот
02.06.2020 в 02:36 | UA
Цэ пыздець товариччи
Яяяя
02.06.2020 в 03:46 | NL
2020 год, Украина, появилась камера фотофиксации. Следующее что? 4G включите? Великая страна, великие достижения.
Тень отца Гамлета
02.06.2020 в 03:47 | UA
Площадь Ленина+2Сегодня в 00:17 | UA
Соборная Площадь-1Вчера
Это тебе твои кастрюлеголовые братья соборитяне сказали... так законопроект уже принят, подписан президентом и является не постановой а законом, а ты и дальше слушай бред ахтивистов-евробляхеров
Ссылку на закон не скинете случайно !
Xxxx
02.06.2020 в 07:00 | UA
Постройте что-нибудь, создайте рабочие места, натыкать китайских камер для поборов своего народа ума много не надо!
Николаевский
02.06.2020 в 08:52 | UA
7000000-10000000 за сутки и это только Киевская обл.Через год не будет дорог надо будет вешать "слуг"очередной развод не должен пройти безнаказанно