Жителям частого сектора придется самостоятельно посыпать песком пешеходные дорожки

20.01.2014 в 14:27

Снег продолжает идти, потому поверх уже посыпанной дороги и тротуаров, налипает гололедица. Всем балансодержателям зданий и территорий, а также жителям частого сектора необходимо самостоятельно обеспечить посыпку пешеходных дорожек, для предотвращения случаев травматизм.

 Водители и пешеходы, будьте осторожны и не спешите. Людям преклонного возраста просьба, по возможности, не выходить на улицу.

 Все жилищно-коммунальные службы работают в рабочем режиме. Несколько аварийных ситуаций с электроснабжением в районе Терновки и Соляных  ликвидированы. ЖКП «Юг» пытается  возобновить подачу электричества для работы лифтов в 3 и 4 подъездах дома по ул.1 Линии. Электрощитовые находятся в закрытом тамбуре жителей. Работники жилищно-эксплуатационного предприятия пытаются найти возможность доступа к щиту. Пока не выяснены причины снижения давления на сетях железнодорожников, которые обеспечивают дом  № 24 в сел. Горького водой. Из-за этого на 4 и 5 этажах не только отсутствует вода, но и невозможно включить индивидуальное отопление.

 В крещенский вечер много работы было и у пожарных. В частном доме по ул. Куйбышева загорелась крыша, а на ул. Дачной деревянная пристройка к гаражу. На ул. Кирова, 222 в одной из квартир взорвался телевизор, а на Намыве опять подожгли мусор. Очаг загорания распространился на территорию почти 25 кв.м.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив