Жителя Николаевской области, убившего своего друга, посадили на 8 лет

27.01.2021 в 19:00
Жителя Николаевской области, убившего своего друга, посадили на 8 лет

Жителя Николаевской области, убившего своего друга, посадили на 8 лет

По результатам рассмотрения уголовного производства суд согласился с позицией прокурора и признал 39-летнего жителя Первомайского района, который нанес смертельные телесные повреждения своему знакомому, виновным в совершении уголовного преступления по ч. 2 ст. 121 УК Украины. 

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

Во время судебного разбирательства установлено, что 4 декабря 2019 года мужчина, находясь дома у своего друга в селе Красненькое Первомайского района, на почве внезапно возникших неприязненных отношений, нанес 37-летнему мужчине, с которым употреблял алкоголь, множественные удары по туловищу. У пострадавшего обнаружили повреждения в виде двойных переломов ребра, перелома грудной клетки, травматических разрывов легких. От полученных травм пострадавший скончался.

Первомайской местной прокуратурой поддержано публичное обвинение в судебном разбирательстве уголовного производства в отношении 39-летнего жителя Первомайского района. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе житель Николаевской области убил товарища за то, что последний угостил неизвестного мужчину газированным напитком.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив